Введение оборудования для периодической рафинации рапсового масла на малом заводе по рафинации рапсового масла

Введение оборудования для периодической рафинации рапсового масла на малом заводе по рафинации рапсового масла в Москвe
Введение оборудования для периодической рафинации рапсового масла на малом заводе по рафинации рапсового масла в Москвe, фото 2
Введение оборудования для периодической рафинации рапсового масла на малом заводе по рафинации рапсового масла в Москвe, фото 3
Введение оборудования для периодической рафинации рапсового масла на малом заводе по рафинации рапсового масла в Москвe, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/vvedenie-oborudovaniya-dlya-periodicheskoj-rafinatsii-rapsovogo-masla-na-malom-zavode-po-rafinatsii-rapsovogo-masla-252596
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 252596
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

На малом заводе по рафинации рапсового масла часто используется оборудование для периодической рафинации рапсового масла. Это оборудование для рафинации рапсового масла ( )в основном подходит для объёма рафинации 1-10 тонн в день. Оно характеризуется низкой стоимостью и простой операцией и пользуется популярностью среди клиентов.

Оборудование для периодической рафинации рапсового масла в основном используется для удаления примесей в сыром рапсовом масле. После рафинации можно получить качественное рафинированное рапсовое масло. Рабочий процесс оборудования для периодической рафинации рапсового масла включает четыре этапа: дегуммирование, нейтрализация, обесцвечивание и дезодорация.

1. Дегуммирование

В сыром рапсовом масле добавляют горячую воду и коллоиды конденсируются на кусочки. После оседания и отделения коллоиды удаляются.

2.Нейтрализация

В сыром рапсовом масле дабавляют щёлок для нейтрализации свободных жирных кислот. После оседания можно получить побочный продукт, то есть соапсток.

3. Обесцвечивание

Белая глина может поглотить пигмент и красители в сыром рапсовом масле и после обесцвечивания получают отбеленное масло.

4. Дезодорация

В процессе дезодорации рапсового масла используют прямой пар, чтобы убрать неприятный запах.

( Связанное чтение: Важность дезодорации в процессе рафинации растительного масла

Оборудование для периодической рафинации рапсового масла может не только рафинировать сырое рапсовое масло, но и подходить для рафинации других видов сырых растительных масел, таких как соевое масло, пальмовое масло, хлопковое масло, арахисовое масло и так далее. Компания Henan Doing уже много лет занимается разработкой и производством оборудования для производства растительных масел. Кроме качественного и высокопроизводительного оборудования, мы также предоставляем клиентам проекты " под ключ " завода по производству растительных масел. Если вам надо оборудование для периодической рафинации рапсового масла, то свяжитесь с нами, пожалуйста. Ждём ваш запрос.

Тел .: + 86-371-56771823
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Введение оборудования для периодической рафинации рапсового масла на малом заводе по рафинации рапсового масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом