Полная линия по производству соевого масла

Полная линия по производству соевого масла в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/polnaya-liniya-po-proizvodstvu-soevogo-masla-345449
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 345449
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Полная линия по производству соевого масла ( https://www.cookingoilmillmachine.com/soybean_oil_processing_machine/) на заводе включает борудование для предварительной обработки и прессования сой, оборудование для экстракции соевого масла и оборудование для рафинации соевого масла. После рафинации получают соевое масло по государственным стандартам.

1. Оборудование для предварительной обработки и прессования

Оборудование для предварительной обработки и прессования сой включает магнитный сепаратор, очистное сито, камнеотделитель, дробилку, котёл для размягчения, таблеточную машину, жаровню и предварительный пресс. После предварительной обработки примеси удаляются, и структурные свойства сой улучшаются, что в большей степени способствует получению высококачественного соевого масла. После предварительного прессования получают сырое соевое масло и жмых.

2. Оборудование для экстракции соевого масла

Оборудование для экстракции соевого масла ( http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Soybean_oil_machine/soybean_oil_mill_plant_17.html ) включает систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C влажного шрота, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя. После экстракции вы получите сырое соевое масло из жмыхов. А остаточная масличность шрота обычно ниже 1%, что снижает ваши потери масла.

3. Оборудование для рафинации соевого масла

В процессе рафинации соевого масла есть четыре этапа:
дегуммирование, нейтрализацию, обесцвечивание и дезодорацию. С помощью оборудования для рафинации соевого масла ( http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Soybean_oil_machine/soybean_oil_mill_plant_18.html
) удаляют примеси в сыром соевом масле и получают высококачественное соевое масло.

Для производства качественного соевого масла, самое важное -- купить полную линию по производству соевого масла. Как производитель оборудования для производства растительного масла в Китае, компания Henan Doing может предоставить вам с заводской ценой оборудование для производства соевого масла. Если вам надо купить оборудование для производства соевого масла, то сотрудничать с нами -- хороший выбор!

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Веб-сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/soybean_oil_processing_machine/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Полная линия по производству соевого масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом