Сколько стоит малое оборудование для рафинация подсолнечного масла?

Сколько стоит малое оборудование для рафинация подсолнечного масла? в Москвe
Сколько стоит малое оборудование для рафинация подсолнечного масла? в Москвe, фото 2
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/skolko-stoit-maloe-oborudovanie-dlya-rafinatsiya-podsolnechnogo-masla-339438
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 339438
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

В последние годы оборудование для рафинации масластановится все более популярным среди инвесторов, не только потому, что оно имеет более низкую стоимость, но и потому, что она многофункциональная. Если вы хотите узнать, сколько будет стоить купить малое оборудование для рафинации подсолнечного масла, вам нужно подтвердить некоторые детали.

1.Сколько тонн сырого масла вы хотите рафинировать в день?

Обычно производительность малого оборудования для рафинации подсолнечного масла составляет 1-2 тонны в день. Конечно, мы также можем настроить входную мощность малого оборудования для рафинирования масла в соответствии с вашими требованиями.

2. Какое сырье вы хотите выбрать для производства малого оборудования для рафинации?

Наша модель оборуддования на заводе изготовлена из углеродистой и нержавеющей стали. Только бак для дезодорации изготовлен из нержавеющей стали. Поэтому его стоимость не очень дорогая. Если вы решите использовать нержавеющую сталь для изготовления четырех баков для рафинации малго оборудования для рафинации масла, стоимость будет немного выше.

3. Какой материал вы выберете в качестве топлива?

Стоимость малого оборудования для рафинации подсолнечного масла отличается в зависимости от конструкции. Например, некоторые клиенты хотят использовать древесину в качестве топлива, некоторые предпочитают электричество в качестве топлива для термической масляной печи. Поэтому вам лучше сначала обсудить с нашим отделом продаж ваши потребности, тогда мы сможем разработать наиболее подходящее предложение для вас.

Как профессиональный производитель оборудования для производства подсолнечного масла, компания Henan Glory может предоставить вам высококачественное оборудование и отличное послепродажное обслуживание. Приветствуем ваш запрос.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Веб-сайт: http://www.cookingoilmillmachine.com

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сколько стоит малое оборудование для рафинация подсолнечного масла?;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом