Оборудование для производства льняного масла

Оборудование для производства льняного масла в Москвe
Оборудование для производства льняного масла в Москвe, фото 2
Оборудование для производства льняного масла в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-lnyanogo-masla-342220
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 342220
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

На рынке существуют различные оборудования для производства льняного масла. Но у каждого клиенты есть различные требования к производству льняного масла. Итак, как выбрать подходящее оборудование для производства льняного масла (http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Flax_seed_oil_machine/flaxseed_oil_making_machine_33.html)? Здесь есть ответ.

Если ваш производительность ниже 10 т/сутки, то вам нужно только жаровню и интегрированную пресс-машину.

Когда ваш производительность более 10 т/сутки, вы можете выбрать разные способы производства льняного масла и разные оборудования. Существует два распространённых способа производства: прессование и экстракцию. Независимо от того, какой способ производства выбран, необходимо предварительно обработать семена льна, чтобы повысить эффективность производства льняного масла.

Оборудования для предварительной обработки семян льна включают оборудования для очистки, шелушитель, таблеточную машину и жаровню. После предварительной обработки примеси в семенах льна удаляются, и внутренняя структура семян также регулируется.

Если вы планируете производить льняное масло методом прессования, то необходимое вам оборудование для производства льняного масла - это предварительный пресс и пресс. После двухкратного прессования большая часть льняного масла получают. Отжатое масло также сохраняет натуральный вкус, удовлетворяя потребности большинства потребителей.

Если производительность превышает 20 т/сутки, инженеры компании Henan Glory рекомендуют клиентам выбрать метод экстракции для производства льняного масла. Необходимые оборудования для производства льняного масла включают предварительный пресс и оборудование для экстракции льняного масла (http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Flax_seed_oil_machine/flaxseed_oil_making_machine_35.html
). С использованием оборудования для экстракции льняного масла получают масло из жмыха, что максимально извлекают льняного масла и приносит прибыль клиентам.

Следует отметить, что после прессования или экстракции получают только сырое льняное масло. Такое масло содержит определённые примеси, что влияет на ценность льняного масла и его хранение. Если вам нужно продавать льняное масло на рынке, то вы можете купить оборудование для рафинации льняного масла для получения рафинированного масла по государственным стандартам. Компания Henan Glory обычно предоставляет три типа оборудования для рафинации льняного масла(http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Flax_seed_oil_machine/flaxseed_oil_making_machine_36.html): оборудование для периодической рафинации, подходящее для производительности 1-20 т/сутки; оборудование для полунепрерывной рафинации, подходящее для 10-50 т/сутки; оборудование для непрерывной рафинации, подходящее для более 30 тонн / день. Вы можете выбрать тип оборудования для рафинации в зависимости от вашего объёма производства.

Если у вас есть интерес к покупке оборудование для производства льняного масла но вы не знаете, как выбрать оборудов

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства льняного масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом