Мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей

Мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей в Москвe
Мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей в Москвe, фото 2
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/mini-oborudovanie-dlya-rafinatsii-masla-ot-risovyh-otrubej-342856
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 342856
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей занимает важное место в заводе по рафинации масла от рисовых отрубей. Если ваш объём рафинации масла от рисовых отрубей ниже 10 тонн в день, то мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей является хорошим выбором для вас. Это оборудование доступное и экономичное. И как работает мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей?

Первым этапом рафинации сырого масла от рисовых отрубей является дегуммирование. Оно заключается в удалении коллоиды из нерафинированного масла от рисовых отрубей путём добавления горячей воды. Затем после оседания мы можем удалить коллоиды.

Во-вторых, это нейтрализация. При использовании щелочи, такой как NaOH, нейтрализуют сырое масло от рисовых отрубей для удаления FFA. После нейтрализации получается соапсток.

Так как в сыром масле от рисовых отрубей есть пигмент, нам нужно использовать белую глину для поглощения пигментов, а затем использовать вибрирующий фильтр для отделения отработанной глины. Это обесцвечивание из процесса рафинации сырого масла от рисовых отрубей.

Следующая часть процесса рафинации сырого масла от рисовых отрубей называется дезодорацией. Сырое масло от рисовых отрубей пахнет не очень хорошо, и это пассивно повлияет на хранение и цену масла. Поэтому мы обычно используем прямой пар для удаления запахов в процессе дезодорации. После дезодорации окончательное масло от рисовых отрубей будет снова очищено через защитный фильтр, а затем закачано в резервуар для хранения масла.(Связанное чтение: Важность дезодорации в процессе рафинации растительного масла http://www.cookingoilmillmachine.com/FAQ/The_importance_of_deodorization_in_vegetable_oil_refining_209.html)

Кроме процесса рафинации сырого масла от рисовых отрубей, некоторые клиенты могут также купить оборудование для депарафинизации масла от рисовых отрубей для удаления воска в масле от рисовых отрубей. Если вы также заинтересованы в депарафинизации, прочитайте, пожалуйста : Что такое депарафинизация в процессе рафинирования растительных масел?( http://www.cookingoilmillmachine.com/FAQ/what_is_dewaxing_in_the_process_of_refining_vegetable_oils_228.html )

Мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей также подходит для других растительных масел, таких как хлопковое масло, рапсовое масло, льняное масло и так далее. Если вам надо мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей, то свяжитесь с нами, пожалуйста. Как профессиональный производитель оборудования для растительного масла (http://www.cookingoilmillmachine.com), компания Henan Doing имеет свой завод и может предоставлять мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей с заводской ценой. Компания Henan Doing -- хороший выбор. Ждём ваш запрос.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Веб-сайт: www.cookingoilmillmachine.com

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Мини оборудование для рафинации масла от рисовых отрубей;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом