Как выбрать подходящее оборудование для производства пищевого масла?

Как выбрать подходящее оборудование для производства пищевого масла? в Москвe
Как выбрать подходящее оборудование для производства пищевого масла? в Москвe, фото 2
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/kak-vybrat-podhodyaschee-oborudovanie-dlya-proizvodstva-pischevogo-masla-340147
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 340147
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Многие клиенты хотят начать бизнес по производству пищевого масла, но не знают, как выбрать подходящее оборудование для производства пищевого масла. Как профессиональный производитель оборудования для производства пищевого масла, Henan Glory Company может дать вам некоторые рекомендации по выбору подходящего оборудования для производства пищевого масла.

1. Что такое сырье?

Это ключевой фактор, который определяет, какое оборудование нужно выбрать. У некоторых клиентов есть масличные семена, и они хотят производить сырое или рафинированное масло, тогда им нужно оборудование для предварительной обработки масличных семян, оборудование для прессования или оборудование для экстракции растворителем, и оборудование для рафинации пищевого масла. А некоторые хотят переработать сырое масло в рафинированное масло, тогда им нужно только оборудование для рафтнации пищевого масла. Кроме того, если масличные семена разные, оборудование для предварительной обработки масличных семян также будет разным. Например, арахис, семена подсолнечника, семена хлопчатника нуждаются в шелушительном аппарате, но шелушительный аппарат отличается. Итак, как правило, вам нужно сообщить нам свой вид масличных семян, и наши инженеры разработают вариант для вас.

2. Производительность

Чем больше производственная мощность, тем сложнее конфигурация. Обычно, если вы хотите производить сырое масло из масличных семян, менее 10 тонн в день, достаточно жаровни и пресса для отжима пищевого масла. Вы также можете выбрать полную линию для прессования пищевого масла от 10 до 30 тонн в день. Если ваша производственная мощность более 30 тонн в день, то лучше использовать метода экстракции растворителем.

И если вы хотите переработать сырое масло в рафинированное масло, вы можете выбрать три типа оборудования для рафинации пищевого масла: оборудование для рафинации пищевого масла периодического действия 1-20т / сутки, оборудование для рафинации пищевого масла полу-непрерывного действия 10-50т / сутки и оборудование для рафинации пищевого масла непрерывного действия 30-600т / сутки.

3.Стоимость инвестиций?

Это наиболее важный фактор, определяющий конфигурацию вашего оборудования для производства пищевого масла. Если у вас небольшой бюджет, но вы хотите производить сырое масло из масличных семян, вы можете купить интегрированный маслопресс с устройством температурного контроля и фильтром, а другие процессы можно заменить ручными.

4. Какие методы вы хотите использовать для производства пищевого масла?

Когда производственная мощность превышает 30 тонн в день, вы можете выбрать метод прессования или метод экстракции растворителем для производства пищевого масла. И процесс рафинации пищевого масла также бывает двух видов: химическая рафинация и физическая рафинация. Они будут обсуждены и уточнены до подписания контракта.

Henan Glory Company очень рада помочь вам выбрать подходящее оборудование для производства пищевого масла. Наши инженеры обладают богатым опытом в разработк

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Как выбрать подходящее оборудование для производства пищевого масла?;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом