СВЧ установка для сушки кошачьих наполнителей

СВЧ установка для сушки кошачьих наполнителей в Москвe
СВЧ установка для сушки кошачьих наполнителей в Москвe, фото 2
СВЧ установка для сушки кошачьих наполнителей в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/svch-ustanovka-dlya-sushki-koshachih-napolnitelej-261735
Цена: не указана
Размещено
Продавец: 王同学;  Частное лицо;  
№ объявления: 261735
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Туннельная микроволновая установка для сушки и стерилизации нашла широкое применение в пищевой промышленности, например, вспучивание,стерилизации и сушки крахмалосодержащих пищевых продуктов, белковых продуктов, продуктов из риса, свиных шкурок, рыбы, а также различных закусок, таких как чипсы, кусочки креветок, яблочные чипсы, лапша быстрого приготовления и т.д. Она также используется в качестве СВЧ сушилки для кунжута, семян тыквы, арахиса, китайских каштанов, фисташек, кешью, грецких орехов, миндаля и т.д.
Время короткое, быстрое:
Обычная термальная стерилизация отнимает много времени, а микроволновая стерилизация - это микроволновая палочка, а пища и ее бактерии и другие микроорганизмы непосредственно взаимодействуют, тепловой эффект и нетермический эффект работают вместе, чтобы добиться быстрой тепловой стерилизации, сократить время обработки, и эффект стерилизации различных материалов в обычно 3 до 5 минут.

Криогенная стерилизация сохраняет питательные вещества и традиционный вкус:
Микроволновая стерилизация может быть при температуре 75-80 градусов по Цельсию в течение короткого периода времени для стерилизации эффекта, так что может держать пищу более питательный состав и цвет, аромат, вкус, форма и другие характеристики, и расширил эффект. Например, микроволновая обработка овощей, мяса и других питательных веществ может быть увеличена на 30%.

Энергосбережения:
Обычная термальная стерилизация является тепловой потерей, в то время как микроволновая печь непосредственно применяется к пище, без дополнительных тепловых потерь, и может сэкономить от 30% до 50%.

Равномерно:
Поскольку микроволны имеют проникающее воздействие, и при полной обработке продуктов питания в целом действуют как на поверхности, так и внутри, антисептики равномерно и тщательно.

Легко контролировать:
СВЧ сушки стерилизации вне коробки, нет тепловой инерции обычной термальной стерилизации, микроволновая энергия регулируется, скорость передачи регулируется, легко работать.

Простое оборудование, передовые технологии:
Микроволновые приборы не нуждаются в котле, сложной водопроводной системе, транспортном средстве и угле, воде, электричестве до тех пор, пока в основных условиях.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Свч установка для сушки кошачьих наполнителей;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом