Процесс рафинации льняного масла

Процесс рафинации льняного масла в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/protsess-rafinatsii-lnyanogo-masla-337802
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 337802
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Сырое льняное масло обычно содержит гелеобразующие примеси, свободные жирные кислоты, пигменты, пахучие вещества и т.д., которые уже не могут соответствовать высоким стандартным требованиям потребителей к пищевому маслу. Поэтому все больше и больше заводов по переработке льняного масла будут использовать рафинированное оборудование для удаления этих примесей в сыром масле, чтобы цвет, вкус и качество рафинированного льняного масла соответствовали национальным пищевым стандартам.

Как правило, процесс рафинации сырого льняного масла делится на четыре этапа: гидратация, нейтрализация, отбеливание и дезодорация.

Шаг 1: Гидратация позволяет удалитьколлоид в сыром льняном масле, чтобы рафинированное льняное масло имело хорошую стабильность;

Шаг 2: Нейтрализация может удалить свободные жирные кислоты в сыром льняном масле, и получен побочный продукт —— соапсток. Рафинированное масло не легко прогоркло и более полезно для человеческого организма;

Шаг 3: Отбеливание изменит цвет сырое льняное масло с темного на яркий;

Шаг 4: Дезодорация может удалить запах сырого льняного масла, чтобы рафинированное льняное масло пахло более мягко.

После этих нескольких шагов, сырое льняное масло превращается в рафинированное льняное масло (рафинированное масло), которое можно продавать на рынке напрямую. льняное масло, рафинированное с помощью рафинированного оборудования льняного масла компании Henan Glory, имеет высокое качество и яркий цвет, что повышает его конкурентоспособность на рынке.

Если у Вас есть потребность в рафинации сырого льняного масла для получения большей прибыли, пожалуйста, свяжитесь с компанией Henan Glory и сообщите нам свои требования. Как профессиональный производитель оборудования для рафинации пищевого масла, компания Henan Glory может производить для Вас наиболее подходящее оборудование по заводской цене! На нашем заводе есть прототипы оборудования, приглашаем Вас посетить в наш завод!

Информация контакта:
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: http://cookingoilmillmachine.com

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Процесс рафинации льняного масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом