Процесс и малое оборудование для рафинации подсолнечного масла из компании Henan Glory

Процесс и малое оборудование для рафинации подсолнечного масла из компании Henan Glory в Москвe
Процесс и малое оборудование для рафинации подсолнечного масла из компании Henan Glory в Москвe, фото 2
Процесс и малое оборудование для рафинации подсолнечного масла из компании Henan Glory в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/protsess-i-maloe-oborudovanie-dlya-rafinatsii-podsolnechnogo-masla-iz-kompanii-henan-glory-263529
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 263529
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

На малом заводе по производству подсолнечного масла для получения масла по государственным стандартам необходимо рафинировать растительное масло с использованием малого оборудования для рафинации подсолнечного масла ( ). И как производится процесс рафинации подсолнечного масла? Далее инженеры компании Henan Glory подробно расскажут о процессе рафинации подсолнечного масла.

Цель рафинации подсолнечного масла:
1. Повысить стабильность хранения подсолнечного масла
2. Улучшить вкус подсолнечного масла
3. Улучшить цвет подсолнечного масла

Процесс рафинации подсолнечного масла:

Первым этапом процесса рафинирования сырого подсолнечного масла является дегуммирование, которое заключается в удалении коллоиды из нерафинированного подсолнечного масла путём добавления горячей воды. Затем после оседания мы можем удалить коллоиды.

Во-вторых, это нейтрализация. При использовании щелочи, такой как (NaOH), нейтрализуют сырое подсолнечное масло для удаления FFA. Во время этого процесса рафинирования сырого подсолнечного масла получается соапсток, затем мы сможем отделить соапсток от масла и использовать его для изготовления мыла.

Так как в сыром подсолнечном масле есть пигмент, для того, чтобы осветлить цвет масла, нам нужно использовать белую глину для поглощения пигментов, а затем использовать вибрирующий фильтр для отделения отработанной глины. Это обесцвечивание из процесса рафинирования сырого подсолнечного масла.

Последняя часть процесса рафинирования сырого подсолнечного масла называется дезодорацией. Вообще говоря, сырое подсолнечное масло пахнет не очень хорошо, и это пассивно повлияет на хранение и стоимость масла. Поэтому мы обычно используем прямой пар для удаления запахов в процессе дезодорации. После дезодорации окончательное подсолнечное масло будет снова очищено через защитный фильтр, а затем закачано в резервуар для хранения масла и продастся на рынке.

Компания Henan Glory является ведущим производителем оборудования для рафинации подсолнечного масла. Если вас интересует оборудование для рафинации подсолнечного масла, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Процесс и малое оборудование для рафинации подсолнечного масла из компании henan glory;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом