Подробный процесс рафинации хлопкового масла из производители оборудования

Подробный процесс рафинации хлопкового масла из производители оборудования в Москвe
Подробный процесс рафинации хлопкового масла из производители оборудования в Москвe, фото 2
Подробный процесс рафинации хлопкового масла из производители оборудования в Москвe, фото 3
Подробный процесс рафинации хлопкового масла из производители оборудования в Москвe, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/podrobnyj-protsess-rafinatsii-hlopkovogo-masla-iz-proizvoditeli-oborudovaniya-262403
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 262403
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Как производитель оборудования для рафинации хлопкового масла в Китае, компания Henan Glory предоставляет подробный процесс рафинации хлопкового масла для производителей хлопкового масла.

Полная линия по рафинации сырого хлопкового масла включает дегуммирование, нейтрализацию, обесцвечивание и дезодорацию. Как профессиональный производитель оборудования для производства растительного масла, компания Henan Doing имеет свой завод и может предоставить полную линию по рафинации сырого хлопкового масла ( ) с заводской ценой. Далее наши инженеры подробно расскажут процесс рафинации хлопкового масла.

1. Дегуммирование
Первым шагом процесса рафинации сырого хлопкового масла является дегуммирование. Его целью является удаление коллоиды в сыром хлопковом масле путём добавления горячей воды. Затем после оседания удаляются коллоиды.

2. Нейтрализация
Вторым шагом является нейтрализация. В сыром хлопковом масле существует FFA. Он влияет на кочество масла. Необходимо нейтрализовать сырое хлопковое масло с помощью щелочи для удаления FFA.

3. Обесцвечивание
В сыром хлопковом масле ещё есть пигмент. Для того, чтобы осветлить цвет масла, нам нужно использовать белую глину для поглощения пигментов, а затем использовать вибрирующий фильтр для отделения отработанной глины. Это обесцвечивание -- третий шаг в линии по рафинации хлопкового масла.

4. Дезодорация
Последний шаг процесса рафинации называется дезодорацией. Сырое хлопковое масло пахнет не очень хорошо, и это пассивно повлияет на хранение и стоимость масла. Поэтому мы обычно используем прямой пар для удаления запахов в процессе дезодорации. После дезодорации окончательное хлопковое масло будет снова очищено через защитный фильтр, а затем закачано в резервуар для хранения масла и продастся на рынке.

( Связанное чтение: Важность дезодорации в процессе рафинации растительного масла /FAQ/The_importance_of_deodorization_in_vegetable_oil_refining_209.html )

Если вы хотите создать завод по рафинации сырого хлопкового масла, то мы можем разработать подходящее предложение в соответствии с вашими конкретными требованиями. Оставьте ваши потребности, пожалуйста. Мы ответим на ваш запрос в течение 24 часов.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Подробный процесс рафинации хлопкового масла из производители оборудования;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом