Оборудование для производства подсолнечного масла методом прессования производительностью 1- 1000 тонн в сутки

Оборудование для производства подсолнечного масла методом прессования производительностью 1- 1000 тонн в сутки в Москвe
Оборудование для производства подсолнечного масла методом прессования производительностью 1- 1000 тонн в сутки в Москвe, фото 2
Оборудование для производства подсолнечного масла методом прессования производительностью 1- 1000 тонн в сутки в Москвe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-podsolnechnogo-masla-metodom-pressovaniya-proizvoditelnostyu-1--1000-tonn-v-sutki-253063
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 253063
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Производство подсолнечного масла методом прессования значит получение подсолнечного масла из семян подсолнечника методом механической силы. Оборудование для производства подсолнечного масла методом прессования разное в зависимости от объёма производства.

Если ваш объём производства составляет 1-10 т/д, вы можете выбрать интегрированную машину для получения подсолнечного масла. Если объём превышает 10 т/д, инженеры компании Henan Doing рекомендуют предварительную пресс-машину и пресс для вас. Двухкратное прессование может помогать вам получить более подсолнечных масел.

Независимо от того, сколько тонн семян подсолнечника вы планируете обработать, вам надо оборудование для предварительной обработки для обработки семян подсолнечника ( ). Предварительная обработка в основном предназначена для очистки от примесей и обеспечения того, чтобы состояние внутренней структуры семян подсолнечника подходило для изготовления подсолнечного масла. С другой стороны, примеси приведут к потере оборудования и уменьшат срок службы машины. Поэтому использование оборудования для предварительной обработки является необходимым этапом производства подсолнечного масла.

Кроме метод прессования, экстракция также представляет собой метод производства подсолнечного масла. Вы можете узнать разницу между двумя методом в этой статье: В чём разница между методами прессования и экстракции для производства растительных масел?( ). Вы можете выбрать подходящее оборудование для производства подсолнечного масла ( )согласно вашим требованиям.

Как профессиональный производитель оборудования для производства растительного масла, компания Henan Doing имеет свой завод по производству оборудования и может предоставить оборудование для производства подсолнечного масла с заводской ценой. Наши технологии и оборудование соответствуют стандартам качества. Если вам надо оборудование для производства подсолнечного масла методом прессования производительностью 1- 1000 тонн в сутки, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства подсолнечного масла методом прессования производительностью 1- 1000 тонн в сутки;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом