Какие оборудование нужно для производства рапсового масла?

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/oborudovanie-proizvodstvo/kakie-oborudovanie-nuzhno-dlya-proizvodstva-rapsovogo-masla-414476
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 414476
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Обычно используется три типа оборудования для производства рапсового масла: оборудование для отжима рапсового масла, оборудование для выщелачивания рапсового масла и оборудование для переработки рапсового масла. Как эти типы оборудования производят рапсовое масло и в чем различия в рапсовом масле, которое они производят?Позвольте мне вкратце представить вас:

Оборудование для отжима рапсового масла

Оборудованием для прессования консистентной смазки является масляный пресс, который является масляным прессом. Этот метод прессования масла наиболее знаком каждому.Маслопресс использует действие внешних механических сил для отжима предварительно обработанного рапсового семени, выжимая из него жир для получения прессованного рапсового масла.Рапсовое масло, получаемое на прессовальном оборудовании, не содержит добавок, и содержание питательных веществ в нем относительно идеальное, но содержание остаточного масла в жмыхе после прессования на оборудовании высокое, и однократное использование приведет к потере жира.Поэтому при производстве рапсового масла маслозаводы часто используют предварительное отжимное выщелачивание для увеличения выхода рапсового масла, что требует использования оборудования для выщелачивания рапсового масла.

Оборудование для отжима рапсового маслаОборудование для отжима рапсового масла

Оборудование для выщелачивания рапсового масла

Оборудование для выщелачивания рапсового масла для производства масла использует растворитель, находящийся в полном контакте с маслом, и жир, содержащийся в рапсовом масле, выщелачивается для получения смешанного масла. Температура кипения растворителя и жира различна, и растворитель выпаривается для получения выщелоченного рапсового масла. Оборудование для выщелачивания рапсового масла позволяет получать рапсовое масло с высокой эффективностью выщелачивания, но сырая нефть, выщелачиваемая оборудование для выщелачивания рапсового масла, содержит небольшое количество остатков растворителя. Выщелачиваемая сырая нефть должна быть очищена, прежде чем ее можно будет употреблять в пищу. Очищенное рапсовое масло может удалить растворитель из нефтяной скважины и обеспечить сохранность масла. Выщелоченный шрот хорошего качества, может быть использован для домашнего скота или на корм животным и имеет высокий коэффициент использования продукта.

Оборудование для выщелачивания рапсового маслаОборудование для выщелачивания рапсового масла

Оборудование для переработки рапсового масла

В прессованном масле и выщелоченном масле содержатся определенные примеси. Некоторые примеси вносятся в процессе производства, такие как осадок, порошок из жмыха, растительные волокна и другие примеси, в то время как другие присутствуют в маслах и жирах, такие как фосфолипиды, свободные жирные кислоты, пигменты и т.д. Примеси, которые влияют на качество рапсового семени масло.Поэтому, независимо от того, идет ли речь о прессовании или выщелачивании масла, его необходимо очищать с помощью рафинирующего оборудования для

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Какие оборудование нужно для производства рапсового масла?;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом