Оборудование для производства рапсового масла из поставщика в Китае

Оборудование для производства рапсового масла из поставщика в Китае в Володарского
Оборудование для производства рапсового масла из поставщика в Китае в Володарского, фото 2
Оборудование для производства рапсового масла из поставщика в Китае в Володарского, фото 3
Оборудование для производства рапсового масла из поставщика в Китае в Володарского, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/volodarskogo/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-proizvodstva-rapsovogo-masla-iz-postavschika-v-kitae-259164
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 259164
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьВолодарского

С использованием оборудования для производства рапсового масла можно получить рапсовое масло из семян рапса. Как поставщик оборудования для производства рапсового масла в Китае, наш компания Henan Doing может предоставить оборудование для производства рапсового масла ( ) с заводской ценой, включая борудование для предварительной обработки и прессования семян рапса, оборудование для экстракции рапсового масла и оборудование для рафинации рапсового масла.

1. Оборудование для предварительной обработки и прессования

Оборудование для предварительной обработки и прессования семян рапса ( ) включает магнитный сепаратор, очистное сито, камнеотделитель, таблеточную машину, жаровню и предварительный пресс. После предварительной обработки примеси удаляются, и структурные свойства семян рапса улучшаются, что в большей степени способствует получению высококачественного рапсового масла. После предварительного прессования получают сырое рапсовое масло и жмых.

2. Оборудование для экстракции рапсового масла

Оборудование для экстракции рапсового масла включает систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C влажного шрота, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя. После экстракции вы получите сырое рапсовое масло из жмыхов. А остаточная масличность шрота обычно ниже 1%, что снижает ваши потери масла.

3. Оборудование для рафинации рапсового масла

Оборудование для рафинации рапсового масла ( ) по степени автоматизации разделяется на три типа: периодическая рафинация, полунепрерывная рафинация и непрерывная рафинация. После рафинации получают рафинированное рапсовое масло по национальным стандартам.

Для производства качественного рапсового масла, самое важное -- купить комплектное оборудование для производства рапсового масла. Как поставщик оборудования для производства растительного масла в Китае, компания Henan Doing может предоставить вам с заводской ценой оборудование для производства рапсового масла. Если вам надо купить оборудование для производства рапсового масла, то сотрудничать с нами -- хороший выбор!

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства рапсового масла из поставщика в китае;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом