Оборудование для переработки рапсового масла из семян рапса

Оборудование для переработки рапсового масла из семян рапса в Барвихе
Оборудование для переработки рапсового масла из семян рапса в Барвихе, фото 2
Оборудование для переработки рапсового масла из семян рапса в Барвихе, фото 3
Оборудование для переработки рапсового масла из семян рапса в Барвихе, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/barviha/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-dlya-pererabotki-rapsovogo-masla-iz-semyan-rapsa-259297
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 259297
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьБарвиха

Семена рапса являются одной из распространённых масличных культур. Мы можем получить рапсовое масло из семян рапса с использованием оборудования для переработки рапсового масла ( ). Если вы хотите купить подходящее оборудование для переработки рапсового масла для вашего завода, то эта статья поможет вам обязательно.

Обычно оборудование для переработки рапсового масла включает три части: оборудование для предварительной обработки и прессования семян рапса, оборудование для экстракции рапсового масла и оборудование для рафинации рапсового масла. После рафинации вы можете получить высококачественное рапсовое масло и продать его на рынке.

1. Оборудование для предварительной обработки и прессования семян рапса

Семена рапса → Оборудование для очистки → Таблеточная машина → Жаровня → Предварительная пресс-машина

Мы используем оборудование для предварительной обработки семян рапса для удаления примесей и регулирования внутренней структуры семян. После предварительного прессования получают сырое рапсовое масло и рапсовый жмых.

2. Оборудование для экстракции рапсового масла

Рапсовый жмых → Cистема экстракции растворителем → Система D.T.D.C → Система обработки смешанного масла → Система улавливания растворителя

После экстракции получают сырое рапсовое масло и содержание масла в шроте ниже 1% с помощью оборудования для экстракции рапсового масла ( ).

3. Оборудование для рафинации рапсового масла

Сырое рапсовое масло → Дегумирование → Нейтрализация → Обесцвечивание → Дезодорация → Рафинированное рапсовое масло

Рафинация рапсового масла может удалить примеси в сыром рапсовом масле и после рафинации можно получать рафинированное рапсовое масло по государственным стандартам. Компания Henan Doing обычно предоставляет три типа оборудования для рафинации рапсового масла (
) : оборудование для периодической рафинации, подходящее для производительности 1-20 тонн / день; оборудование для полунепрерывной рафинации, подходящее для 10-50 тонн / день; оборудование для непрерывной рафинации, подходящее для более 30 тонн / день. Вы можете выбрать тип оборудования для рафинации в зависимости от вашего объёма рафинации.

Это подробный процесс переработки рапсового масла и оборудование для переработки рапсового масла из семян рапса. Если вам надо эти оборудования, то свяжитесь с нами, пожалуйста. У нас есть собственный завод по производству оборудования и оборудование для переработки рапсового масла с заводской ценой.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для переработки рапсового масла из семян рапса;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом