Линия по производству кукурузного масла по государственному стандарту из компании Henan Doing

Линия по производству кукурузного масла по государственному стандарту из компании Henan Doing в Барнаул
Линия по производству кукурузного масла по государственному стандарту из компании Henan Doing в Барнаул, фото 2
Линия по производству кукурузного масла по государственному стандарту из компании Henan Doing в Барнаул, фото 3
Линия по производству кукурузного масла по государственному стандарту из компании Henan Doing в Барнаул, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/barnaul/oborudovanie-proizvodstvo/liniya-po-proizvodstvu-kukuruznogo-masla-po-gosudarstvennomu-standartu-iz-kompanii-henan-doing-252736
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 252736
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияАлтайский крайБарнаул

Для получения качественного кукурузного масло по государственному стандарту, компания Henan Doing предоставляет Вам комплектную линию по производству кукурузного масла ( ). Она включает в себя предварительную обработку и прессование, экстракцию кукурузного масла и рафинацию кукурузного масла.

1. Предварительная обработка и прессование

Предварительная обработка и прессование является первым этапом производства кукурузного масла. Оборудования для предварительной обработки и прессования кукурузных зародышей включают магнитный сепаратор, очистное сито , камнеотделитель, котёл для размягчения, таблеточную машину, жаровню и предварительный пресс. Целью предварительной обработки является удаление примесей в сырье и улучшение структурных свойств сырья, тем самым увеличение эффективности выхода масла и улучшение качества масла и побочных продуктов. После предварительного пресса получают сырое масла и жмых.

2. Экстракция кукурузного масла

Как правило, оборудование для экстракции кукурузного масла ( ) включает систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C, систему обработки смешанного масла и систему улавливания растворителя. Экстракция кукурузного масла может извлечь масло из жмыхов и снизить коэффициент остаточного количества масла в шроте до менее 1%, тем самым уменьшить потери масла.

3. Рафинация кукурузного масла

Процесс рафинации кукурузного масла включает дегуммирование, нейтрализацию, обесцвечивание и дезодорацию. Целью рафинации является с помощью оборудования для рафинации кукурузного масла ( )удалить вредные примеси, влияющие на приготовление, хранение и промышленное производство, и сохранить полезные вещества. После рафинации Вы можете получить прозрачное и чистое кукурузное масло по государственному стандарту.

Вы можете получить кукурузное масло по государственному стандарту по линии по производству кукурузного масла. Инженеры компании Henan Doing могут проектировать соответствующее предложение для вас. Если у Вас есть какие-либо потребности в этом отношении, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Тел .: + 86-371-56771823
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Линия по производству кукурузного масла по государственному стандарту из компании henan doing;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом