Оборудование для рафинации хлопкового масла цена

Оборудование для рафинации хлопкового масла цена в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/oborudovanie-dlya-rafinatsii-hlopkovogo-masla-tsena-359420
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 359420
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Стоимость оборудования для рафинации хлопкового масла зависит от мощности переработки и метода нагрева. Методы нагрева можно разделить на рафинации с электрическим нагревом и рафинации нагревом теплопроводного масла. Производительность переработки составляет от 0,5 до 20 тонн в день.

Рафинация с помощью электрического нагрева в основном зависит от электричества, чтобы обеспечить источник тепла для оборудования для рафинации хлопкового масла(https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/cottonseed_oil_mill_plant_11.html). Производительность оборудования для рафинации с электрическим нагревом Henan Glory Company составляет в основном 0,5 тонны в день, 1 тонну в день и 2 тонны в день. В зависимости от конфигурации оборудования цена варьируется от 15 000 до 40 000 долларов США.

Метод рафинации нагревом теплопроводного масла подходит для заводов по рафинации хлопкового масла(https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/) с большими мощностями, таких как оборудование с производительностью более 3 тонн в день, 10 тонн в день, 20 тонн в день или даже большей производительностью, мы можем предоставить его. Источником тепла для рафинации нагревом масла с теплопередачей в основном является маслогрейную печь. В зависимости от конфигурации оборудования цена варьируется от 60 000 до 180 000 долларов США.

Компания Henan Glory имеет команду профессиональных инженеров и предоставляет клиентам индивидуальные услуги. Поэтому стоимость оборудования может быть подтверждена только после дальнейшего общения с вами. Если у вас есть какие-либо потребности, вы можете связаться с нами в любое время.
Whatsapp: +86 13526627860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/cottonseed_oil_processing_machine/
Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/cooking_oil_refining/
Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/product/Cottonseed_oil_machine/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для рафинации хлопкового масла цена;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом