1 и 2 тонны в сутки мини оборудование для рафинации кукурузного масла

1 и 2 тонны в сутки мини оборудование для рафинации кукурузного масла в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/1-i-2-tonny-v-sutki-mini-oborudovanie-dlya-rafinatsii-kukuruznogo-masla-381489
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 381489
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Оборудование для рафинации кукурузного масла занимает важное место на заводе по производству кукурузного масла. Рафинация может удалить примеси в сыром кукурузном масле. Если ваш объём рафинации кукурузного масла 1 и 2 тонны в сутки, то мини оборудование для рафинации кукурузного масла ( http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Corn_germ_oil_machine/corn_germ_oil_making_machine_29.html ) является хорошим выбором для вас. Это оборудование характеризуется низкой стоимостью и простой операции. И как работает мини оборудование для рафинации кукурузного масла?

Первым этапом рафинации сырого кукурузного масла является дегуммирование. Оно заключается в удалении коллоиды из нерафинированного кукурузного масла путём добавления горячей воды. Затем после оседания мы можем удалить коллоиды.

Во-вторых, это нейтрализация. При использовании щелочи, такой как NaOH, нейтрализуют сырое кукурузное масло для удаления FFA. После нейтрализации получается соапсток.

Так как в сыром кукурузном масле есть пигмент, нам нужно использовать белую глину для поглощения пигментов, а затем использовать вибрирующий фильтр для отделения отработанной глины. Это обесцвечивание из процесса рафинации сырого кукурузного масла.

Последняя часть процесса рафинации сырого кукурузного масла называется дезодорацией. Сырое кукурузное масло пахнет не очень хорошо, и это пассивно повлияет на хранение и цену масла. Поэтому мы обычно используем прямой пар для удаления запахов в процессе дезодорации. После дезодорации окончательное кукурузное масло будет снова очищено через защитный фильтр, а затем закачано в резервуар для хранения масла и продастся на рынке.

(Связанное чтение: Важность дезодорации в процессе рафинации растительного масла http://www.cookingoilmillmachine.com/FAQ/The_importance_of_deodorization_in_vegetable_oil_refining_209.html)

1 и 2 тонны в сутки мини оборудование для рафинации кукурузного масла также подходит для других растительных масел, таких как хлопковое масло, рапсовое масло, льняное масло и так далее. Если вам надо мини оборудование для рафинации кукурузного масла, то свяжитесь с нами, пожалуйста. Как профессиональный производитель оборудования для растительного масла (http://www.cookingoilmillmachine.com), компания Henan Glory имеет свой завод и может предоставлять мини оборудование для рафинации кукурузного масла с заводской ценой. Компания Henan Doing -- хороший выбор. Ждём ваш запрос.

Whatsapp: +86 13526627860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: https://www.cookingoilmillmachine.com/cooking_oil_refining/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

1 и 2 тонны в сутки мини оборудование для рафинации кукурузного масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом