Оборудование для производства подсолнечного масла

Оборудование для производства подсолнечного масла в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/oborudovanie-dlya-proizvodstva-podsolnechnogo-masla-390230
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 390230
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Вам обязательно надо оборудование для производства подсолнечного масла. Но дело в том, что вы не знаете, какое оборудование должно купить. Здесь есть подробное введение об оборудовании для производства подсолнечного масла. Надеюсь, что вы можете выбрать подходящее для вас оборудование.

1. Предварительная обработка семян подсолнечника: В этом процессе надо ряды оборудования, включая оборудование для очистки, шелушитель, дробилку, таблеточную машину и жаровню. Эти машины сохраняют семена подсолнечника в лучшем состоянии и увеличит выход масла.

2. Прессование или предварительное прессование подсолнечного масла: В отрасли производства подсолнечного масла есть два способа изготовления подсолнечного масла. Один - это метод отжима, а другой - метод экстракции растворителем. Поэтому подсолнечное масло может быть непосредственно получено с помощью пресса. Другой - это предварительный пресс. После предварительного прессования надо оборудование для экстракции подсолнечного масла для получения масла в жмыхе. Предварительный пресс для малса и пресс для масла(http://www.cookingoilmillmachine.com/product/vegetable_oil/multifunctional_cooking_oil_press_machine_434.html) имеют разные внутренние структуры и, следовательно имеют разные функции.

3. Экстракция подсолнечного масла: Экстракция растворителем сырого подсолнечного масла имеет четыре основных системы: систему экстракции растворителем, систему D.T.D.C, систему обработки смешанного масла, систему улавливания растворителя.

4. Рафинация сырого подсолнечного масла: Через четыре процесса - дегуммирования, нейтрализации, обесцвечивания и дезодорации, сырое подсолнечное масло можно превратиться в рафинированное масло и продавать на рынке.

Теперь вы обязательно знаете, какое оборудование для производства подсолнечного масла(http://www.cookingoilmillmachine.com/product/sunflower_oil_machine/) вам надо. Если вы планируете начать бизнес по производству подсолнечного масла, свяжитесь с нами, пожалуйста. Компания Henan Doing предоставит вам лучший сервис.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: http://www.cookingoilmillmachine.com

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для производства подсолнечного масла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом