Оборудование для экстракции кукурузного масла с заводкой ценой

Оборудование для экстракции кукурузного масла с заводкой ценой в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/promyshlennoe/oborudovanie-dlya-ekstraktsii-kukuruznogo-masla-s-zavodkoj-tsenoj-389319
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 389319
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Оборудование для экстракции кукурузного масла является частью линии по производству кукурузного масла. Это предназначенно для извлечения масла из кукурузных жмыхов. Как производитель оборудование для производства растительного масла, компания Henan Glory имеет собственный завод и может предоставить оборудование для экстракции кукурузного масла с заводкой ценой(http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Corn_germ_oil_machine/corn_germ_oil_making_machine_25.html).

Технология экстракции кукурузного масла -- это извлечение кукурузного масла из жмыхов с использованием органического растворителей. Оборудование для экстракции кукурузного масла (http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Corn_germ_oil_machine/corn_germ_oil_making_machine_28.html
) состоит из четырёх систем: система экстракции растворителем, система D.T.D.C, система обработки смешанного масла и система улавливания растворителя. После экстракции остаточная масличность масла в шроте ниже 1%. Таким образом, вы можете получить больше масла и больше прибыли.

Экстракции кукурузного масла характеризуется управлением высоко непрерывным и автоматическим. В процессе экстракции масла высока эффективность извлечения масла и низок расход энергии, что понизит стоимость производства масла. Но в цехе экстракции нужно поддерживать закрытую среду, чтобы обеспечить безопасную производственную среду. Если вам надо оборудование для экстракции кукурузного масла, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Как производитель оборудования для производства растительного масла в Китае, компания Henan Glory имеет свой завод по производству оборудования и может предоставить оборудование для экстракции кукурузного масла с заводской ценой. Если вам надо оборудование для производства кукурузного масла, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp: +86 13526627860
Почта: oilmachine@doinggroup.com
Сайт: http://www.cookingoilmillmachine.com/product/Corn_germ_oil_machine/

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование для экстракции кукурузного масла с заводкой ценой;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом