Стальная лента

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/promyshlennye-materialy/stalnaya-lenta-212350
Цена: 55 руб.
Размещено
Продавец: Полина Селиванова;  Частное лицо;  
№ объявления: 212350
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Лента стальная (Металлическая) – материал, подходящий для обвязки широкого спектра грузов и для производства различных металлических изделий. Ленту стальную упаковочную используют тогда, когда необходимо обеспечить точное сохранение габаритных размеров. Стальная холоднокатаная (х/к) лента применяется и в тех случаях, когда предполагается воздействие на упакованный груз высоких температур.
Различают:
Мягкая
Данная разновидность изделия, в отличие от нагартованной ленты, обладает необходимой вязкостью и пластичным удлинением, которое помогает исключить повреждение ленты и ее разрыв, даже при длительных динамических нагрузках.
Нагартованная
Лента стальная нагартованная изготавливается из обычного штрипса (из широкой ленты для штамповки различных деталей), путем нанесения на него дополнительного слоя металла центробежно-шариковым напылением (наклепом).
Такая технология позволяет существенно повысить прочность изделия, защитить его от деформаций и разрывов в процессе эксплуатации. Кроме того, металлическое напыление снижает пластичность ленты и ее вязкость. Изготавливается различной ширины, толщиной от 0, 2 до 3, 0 мм, различного веса.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Стальная лента;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом