Продаю трехкомнатную квартиру, 78 кв. метров, 47 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vsevolozhsk/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-78-kv-metrov-47-etazhnom-dome-11660
Цена: 4942754 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 11660
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛенинградская областьВсеволожск

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 78 м² на 4 этаже 7-этажного кирпичного дома

Комплекс расположен во Всеволожске на расстоянии 9 км от Санкт-Петербурга. С одной стороны, комплекс находится на небольшом удалении от Всеволожска, что гарантирует тишину и покой его жителям, а с другой – в шаговой доступности проходят маршруты общественного транспорта, позволяющие в короткое время добраться до Санкт-Петербурга.

В «Земляничной поляне» есть возможность устроить собственный палисадник или, например, веранду на открытом воздухе благодаря тому, что ряд квартир имеет видовые террасы с индивидуальным выходом.

Территория комплекса закрыта от посторонних, обеспечен контроль доступа во двор и в подъезды, предусмотрена система круглосуточного видеонаблюдения. Для автомобилистов оборудована парковка. Для маленьких жителей во дворе будет устроена детская площадка, а в самом комплексе предусмотрен кабинет врача-педиатра. Также в доме возможна организация детской комнаты краткосрочного пребывания, где дети смогут находиться под присмотром воспитателя.

Отопление комплекса осуществляется от автономной газовой котельной, водопровод и канализация – централизованные. Предполагается также организация продовольственного магазина прямо в комплексе.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю трехкомнатную квартиру метров; Продаю трехкомнатную квартиру 78 кв метров 47 этажном доме; 47 этажном доме; Метров; 78 кв; 78 кв метров 47 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 78 кв метров; Продаю трехкомнатную квартиру метров 47 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 78 кв; 78 кв метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом