Участок 4 соток (ИЖС)

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tula/prodam-zemelnyj-uchastok/uchastok-4-sotok-izhs-61095
Цена: 2500000 руб.
Размещено
Продавец: Дмитрий Павлович Матвеев;  Частное лицо;  
№ объявления: 61095
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТульская областьТула

Продам участок 4 сот., земли поселений (ИЖС), 10 км до города

В Ленинском районе Тульской области, в д. Фёдоровка, в коттеджном посёлке «Архангельские сады» (примерно10 километров от Тулы), продаётся земельный участок с подрядом. Площадь участка: 4 сотки. Класс земли: земли поселений. Вид разрешённого использования: для дачного строительства. Подряд включает в себя строительство двухэтажного деревянного дома из бруса, общей площадью: 116 квадратных метров. Класс дома: под чистовую отделку. Все окна пластиковые. В типовом проекте, как на фотографии - 5 раздельных комнат. Крыша: металлокерамика. Все коммуникации: газ, электричество, водоснабжение (скважина на участке). Санитарный узел в доме: раздельный. Территория участка не огорожена. Дорога асфальтирована. Подъезд возможен круглый год. Остановка общественного транспорта (автобус, маршрутное такси) находится примерно в 10 минутах медленной прогулки. В зоне локации участка расположены:

- большой пруд, в котором будущий хозяин земли сможет купаться и ловить рыбу;

- лесной массив, в котором любители тихой охоты непременно найдут вкусные грибы;

- живописные луга и поля, на которых собиратели трав пополнят свою коллекцию редкими и популярными экземплярами полезных растений.

Возможно строительство дома на участке большего размера. Цена типового проекта включает все коммуникации и дом «под ключ». Строительство занимает примерно: 2-3 месяца с момента полной предоплаты. В стоимость включены услуги по оформлению сделки на всех этапах. Также возможна продажа участка без подряда по цене: 105000 рублей за 1 сотку (все коммуникации включены в стоимость).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ижс; Участок 4 соток; Участок 4 соток ижс;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом