Участок 13. 09 соток с готовым домом

Участок 13. 09 соток с готовым домом в Туле
Участок 13. 09 соток с готовым домом в Туле, фото 2
Участок 13. 09 соток с готовым домом в Туле, фото 3
Участок 13. 09 соток с готовым домом в Туле, фото 4
Участок 13. 09 соток с готовым домом в Туле, фото 5
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tula/prodam-zemelnyj-uchastok/uchastok-1309-sotok-s-gotovym-domom-242792
Цена: 3490400 руб.
Размещено
Продавец: Барчуков Павел;  Частное лицо;  
№ объявления: 242792
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТульская областьТула

Продается земельный участок с готовым домом № 4 в новом экологическом проекте М2о2 (Загородный квартал А3) площадью 13, 09 соток. № на единой кадастровой карте 71:09:030401:1747. Загородный квартал А3 является частью масштабного проекта для жизни и отдыха М2о2.
Участок находится на расстоянии 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе (адрес: Тульская обл, Заокский р-н, близ деревни Романьково).

Это лучший вариант для воплощения вашей заветной мечты о своем уютном домике в деревне. Здесь вы получите отличные эмоции от активного отдыха и комфортного проживания, как в современном городе. М2о2 исполнен в едином архитектурном стиле. Лаконичность в лучших европейских традициях порадует глаз настоящего эстета.

Въезд на территорию М2о2 находится под постоянной охраной. Здесь уже построены улучшенные дороги, которые постоянно чистятся. Подъезд к дому всегда обеспечен. К участку проложены все необходимые современному жителю коммуникации (свет, газ, вода, интернет). Главной достопримечательностью этого места является чистое водохранилище площадью 18 га с лазурным берегом, как на море, только вода не соленая) Здесь можно купаться, загорать (есть безопасная детская зона), плавать на водном транспорте, рыбачить и любоваться водоплавающими птицами, писать живописные пейзажи, размышляя о вечном)). Планируется создание форелевого хозяйства для платной рыбалки, зиплайна (тарзанки) протяженностью 680 м, лыжного курорта и пр. Вокруг водоема проложены велотрасса и прогулочные дорожки, есть спортивные тренажеры, футбольное поле и волейбольная площадка. Оборудована собственная купель. Инфраструктура отличается разнообразием!

Застройщиком осуществляется постоянная работа по благоустройству М2о2: устанавливаются малые архитектурные формы, мусор вывозится, полянки и обочины окашиваются, убирается снег. Здесь всегда ухоженно и красиво!

Если вы хотите построить дом по собственному проекту, то можете купить свободный участок, предварительно согласовав проект с застройщиком, чтобы он лаконично вписывался в общий стиль поселка, не нарушая его визуального оформления.

Звоните и узнайте больше, чем говорит это объявление)!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Участок 13 09 соток с готовым домом; 09 соток с готовым домом; Участок 13;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом