Продаю трехкомнатную квартиру, 92 кв. метров, 1723 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-92-kv-metrov-1723-etazhnom-dome-19783
Цена: 8747752 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 19783
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 92 м² на 17 этаже 23-этажного кирпичного дома

• Отдел продаж:
тел. (, тел.
• Viber:
• WhatsApp:
• e-mail:
• сайт:
Четыре корпуса разной этажности образуют единое пространство с благоустроенной охраняемой территорией, подземной парковкой и собственной инфраструктурой.

Зеленый внутренний двор поднят на уровень второго этажа комплекса и скрыт от посторонних глаз. Концепция «двор без машин» позволяет создать здесь безопасные детские площадки, места прогулок и отдыха, свободные от выхлопных газов. Такое решение отделяет зону ритейла и сервиса, расположенную на первом этаже. Въезд и вход на территорию комплекса осуществляется по пропускам.

В комплексе найдется квартира для каждого. Среди вариантов однокомнатных квартир есть интересные решения с панорамным угловым остеклением или же просторные распашные планировки с большой ванной комнатой и двумя окнами в спальне. Два окна также есть в двух- и трехкомнатных квартирах. В последних предусмотрены и два раздельных санузла. Среди молодежи популярны студии, площадью от 23 до 39 м. кв.

В микрорайоне расположено много школ и детских садов, четыре из которых – в пяти минутах ходьбы от комплекса. Неподалеку расположен парк «Муринский», переходящий в лесопарк «Сосновка». В радиусе 15 минут – спортивные школы, ФОК, бассейны и стадионы, фитнес-клубы. Прямая ветка метрополитена доставит до «Площади Восстания» за 8 остановок.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю трехкомнатную квартиру 92 кв 1723 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 92 кв; Продаю трехкомнатную квартиру метров 1723 этажном доме; Метров 1723 этажном доме; 92 кв; Продаю трехкомнатную квартиру метров; 92 кв 1723 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 92 кв метров 1723 этажном доме; 92 кв метров; Метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом