Продаю трехкомнатную квартиру, 90 кв. метров, 1216 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-90-kv-metrov-1216-etazhnom-dome-17267
Цена: 11830948 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 17267
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 90 м² на 12 этаже 16-этажного кирпичного дома

• Отдел продаж:
тел. (, тел.
• Viber:
• WhatsApp:
• e-mail:
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга продолжается строительство жилого комплекса «Московский квартал».

Комплекс обладает рядом отличительных особенностей: В основном ансамбле вестибюлей используется керамогранит с вставками натурального камня и светлого дерева; В каждой парадной — бесшумные скоростные лифты WITTUR (Германия), соединенные с подземным паркингом; Во II очереди — парковочные места на территории комплекса и подземный паркинг на 237 автомобилей; Отличная звукоизоляция - вы не услышите шагов соседей и не столкнетесь с проблемами слышимости в многоквартирных домах; Вход во двор — по электронным пропускам. Установлены видеокамеры; В каждой парадной работает консьерж; В радиусе 500 метров от жилого комплекса располагается все необходимое для комфортной и деятельной жизни современного жителя Санкт-Петербурга. Детские сады и школы, медицинские центры и клиники — частные и государственные, отвечающие самым высоким и взыскательным требованиям. Банки, магазины, крупные торговые центры, кафе с открытыми террасами и рестораны с отличной кухней. Совсем рядом станция метро «Электросила» и Московский проспект. В пешей доступности парк Авиаторов и Московский Парк Победы.

Главное отличие домов второй и третьей очередей — улучшенные планировки и эксклюзивные типы квартир: квартиры с камином, двухуровневые квартиры и апартаменты с эксплуатируемой кровлей. Межэтажное перекрытие в домах составит 3, 3 м, что обеспечит улучшенную систему шумоизоляции и высоту потолков в квартирах 3 м.

«Московский квартал» — не только жилой комплекс, но и клуб единомышленников однородного социального статуса. Вот почему покупатели выбирают ЖК «Московский квартал».

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю трехкомнатную квартиру метров 1216 этажном доме; Метров; Метров 1216 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру; Продаю трехкомнатную квартиру 1216 этажном доме; 90 кв 1216 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 90 кв метров 1216 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 90 кв метров; Продаю трехкомнатную квартиру метров; 1216 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом