Продаю трехкомнатную квартиру, 100 кв. метров, 58 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-100-kv-metrov-58-etazhnom-dome-30829
Цена: 13971010 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 30829
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 100 м² на 5 этаже 8-этажного монолитного дома

• Отдел продаж:
тел. (, тел.
• Viber:
• WhatsApp:
• e-mail:
Fjord находится в самом сердце Васильевского острова, на Малом проспекте, между 17-й и 18-й линиями. Благоустроенный и спокойный район располагает к размеренной жизни и вместе с тем позволит вам чувствовать себя в центре событий. Вокруг комплекса простираются традиционные петербургские кварталы — классическая архитектура, живописные дворики и ухоженные улицы.

Fjord состоит из двух корпусов. Фасад внешнего, восьмиэтажного корпуса (бизнес-класс) решен в духе эклектики второй половины XIX века и выглядит как три разных дома, по своему масштабу и стилистике соответствующие исторической застройке. Секции здания объединяет общий цоколь и последний этаж с открытыми террасами, который добавляет облику легкости и изящества.
Второй, девятиэтажный корпус (комфорт-класс) располагается во дворе. Здесь в решении фасадов преобладает витражное остекление, которое способствует хорошей освещенности квартир и самого двора. Первый этаж здания занимает детский сад на 75 мест.

Детские площадки и удобные скамейки делают двор уютным местом отдыха для Вас и Ваших детей. Вместительный подземный паркинг рассчитан на 208 автомобилей, въезд в него организован с 18-й линии. Входы в коммерческие помещения находятся только со стороны улицы. Территория двора оборудована системами контроля доступа и видеонаблюдения, что гарантирует Вашу безопасность и спокойствие.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

100 кв 58 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру метров; Метров 58 этажном доме; 58 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 58 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру метров 58 этажном доме; 100 кв; Продаю трехкомнатную квартиру 100 кв метров; Продаю трехкомнатную квартиру; 100 кв метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом