Продаю двухкомнатную квартиру, 70 кв. метров, 3 этаж в 7 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-dvuhkomnatnuyu-kvartiru-70-kv-metrov-3-etazh-v-7-etazhnom-dome-33371
Цена: 5756400 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 33371
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
2-к квартира 70 м² на 3 этаже 7-этажного панельного дома

• Отдел продаж:
тел. (, тел.
• Viber:
• WhatsApp:
• e-mail:
• сайт:
ЖК Полководец – это новый проект, который расположится в Красносельское районе, в тихом, спокойном месте, где жители могут забыть о шуме и суете большого города. Соседние дома, по большей части, малоэтажные, в связи с чем жителям верхних этажей ЖК Полководец будет открыт прекрасный вид на парки и окрестности. Вблизи комплекса много зелени и нет никаких промышленных производств, что делает экологическую обстановку максимально комфортной.

Неподалеку запланировано строительство станции метро «Константиновская», в связи с чем стоимость жилья в данном районе будет только расти.

ЖК Полководец разместится в развитом районе - вблизи находится супермаркет, магазин строительных материалов, банкоматы, кафе, аптека, церковь, рядом с комплексом строится бассейн и детский сад на 160 мест В 1, 5 километрах на юго-восток протекает река Сосновка. Так же, проехав 1, 5 км. на север, вы окажетесь на берегу Финского залива. Недалеко от ЖК расположены парки «Дача фон Миллер» и дача П. М. Толстого «Марьино».

Рядом с комплексом нет никаких промышленных объектов, что является огромным плюсом! Комплекс окружает обширная зеленая зона.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Метров 3 этаж в 7 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 70 кв; 70 кв; 70 кв метров 3 этаж в 7 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 70 кв 3 этаж в 7 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 3 этаж в 7 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 70 кв метров 3 этаж в 7 этажном доме; 3 этаж в 7 этажном доме; Метров; Продаю двухкомнатную квартиру метров 3 этаж в 7 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом