Ремонт магнитол

Ремонт магнитол в Новосибирске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/remont-i-obsluzhivanie-tehniki/remont-magnitol-236288
Цена: 400 руб.
Размещено
Продавец: Audio-Sound Ремонт аудиотехники;  Компания;  
№ объявления: 236288
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Мощные, тяжелые, даже брутальные. Надежные. Японские. Дефицитные. Еще массу эпитетов можно подобрать для магнитол Sharp, Sanyo, Panasonic, JVC, AIWA и других брендов производства 80-х годов. Они стали частью того времени, той культуры, они несут в себе дух 80-х. Поэтому и существует спрос на ремонт таких одно- и двухкассетных магнитол, несмотря на то, что морально аудиотехника такого типа, конечно, устарела. Но не физически. На аппаратном уровне эти старички дадут фору любому современному аппарату.

Наши мастера ремонтируют кассетные магнитолы и магнитофоны как раз с тех времен, когда они еще были большим дефицитом, привозным или купленным в Березке. Соответственно, опыт накоплен колоссальный. Поэтому, если ваша магнитола не включается, или у нее нет звука, или не крутит кассету, или не работает радио - обращайтесь в наши мастеркие.

По результатам полноценной диагностики, стоимость которой для большинства кассетных магнитол и магнитофонов составляет 1000 руб. мы определим, какой именно требуется ремонт и во сколько он обойдется. Диагностика оплачиватся при приеме аппарата в ремонт и вычитается из общей цены при окончательном расчете.

Также мы осуществляем ремонт катушечных магнитофонов советского и импортного производства. Возможность и стоимость ремонта определяется по результатам диагностики

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ремонт магнитол;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом