Ремонт, обслуживание винтажной аудиотехники

Ремонт, обслуживание винтажной аудиотехники в Новосибирске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/novosibirsk/remont-i-obsluzhivanie-tehniki/remont-obsluzhivanie-vintazhnoj-audiotehniki-232271
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: ИП Korshunoff Ремонт аудио техники;  Компания;  
№ объявления: 232271
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияНовосибирская областьНовосибирск

Деятельностью в этой области, занимаемся уже много лет, хотим отметить, что самая важная отличительная особенность нашей работы заключается в том, что любые манипуляции с аппаратами мы производим, исключительно ювелирно качественно, при осмотре устройства после ремонта или профилактики, следов вмешательства просто нет, все красиво сияет и блестит

Ниже перечисляем основные типы и виды работ

1. Ремонт усилителей мощности (оконечных, предварительных усилителей, моно блоков ), тюнеров (радио приемников), проигрывателей пластинок (винила), графических и параметрических аналоговых и цифровых эквалайзеров, кассетных и катушечных магнитофонов, стационарных дек любых фирм и стран производителей.

2. Производим профилактические работы, замена высохших электролитических конденсаторов, лампочек подсветки, радиодеталей утерявших со временем свои мануальные характеристики, смазка трущихся частей механизмов, контактных групп, и пр.

3. Осуществляем полную настройку по паспортным спецификациям устройства, это как и настройка токов покоя выходных каскадов усилителей мощности, так же коррекция АЧХ тракта записи-воспроизведения магнитофонов, токов подмагничивания и пр.

4. Поможем преобразить ваш любимый аппарат косметически (помыть, почистить, покрасить, что-то изменить кардинально). По желанию заказчика возможно выполнение модернизации устройства с целью получения более лучших результатов.

И напоследок.

1. Поможем подобрать и согласовать ваш будущий аудио комплект, окажем помощь в покупке, дадим дельные советы.

2. Поможем приобрести за умеренную цену по настоящему качественный (понижающий трансформатор, блок питания)преобразователь напряжения для японской аппаратуры на 100в.

3. Это же касается и каких то расходных материалов, головок для магнитофонов, их шлифовки, подбор проводов, замена динамиков, смазка подвесов акустических систем, замена термопасты на транзисторах и микросхемах усилителей, и многие другие вопросы...

P. S/S На все виды своих услуг даём гарантию, обсуждаем все моменты и вопросы. Ремонтирем и настраиваем аппараты всех самых основных фирм-брендов, таких как Technics, Panasonic, Sony, Pioneer, Denon, Victor, JVC, Yamaha, Audio-Technica, Micro Seiki, Teac, Akai, ONKYO, Sansui, Diatone, Kenwood, Maratz, Accuphase, Nakamichi и другие.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Обслуживание винтажной аудиотехники; Ремонт обслуживание винтажной аудиотехники; Ремонт;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом