Печь для синтеризации и глазурирования реставраций Sirona CEREC SpeedF

Печь для синтеризации и глазурирования реставраций Sirona CEREC SpeedF в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/meditsinskoe-oborudovanie-i-materialy/pech-dlya-sinterizatsii-i-glazurirovaniya-restavratsij-sirona-cerec-speedf-227238
Цена: 750000 руб.
Размещено
Продавец: "МЕДТЕХНИКА";  Частное лицо;  
№ объявления: 227238
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Печь для синтеризации и глазурирования реставраций Sirona CEREC SpeedFire.

Новая печь Sirona CEREC SpeedFire дает возможность провести синтеризацию и глазуровку циркониевой реставрации не прибегая к использованию дополнительного оборудования, что сообтветственно позволяет ускорить процесс изготовления данных работ в клиничкских условиях.

Функции:

CEREC Zirconia Workflow:

1. CEREC Software 4. 4. 1: CEREC SW 4. 4. 1 с новым сервис пакетом, ПО котролирует все процессы, включая шлифование/фрезерование а также автоматическую регулировку цикла синтеризации в зависимости от дизайна и формы реставрации. Это означает, что печь получает всю информацию напрямую из ПО, что в свою очередь сокращает время работы и не требует дополнительных тренингов персонала по работе с оборудование.
2. Сухая фрезеровка: Все CEREC фрезеровальные аппараты (MC XL Premium Package, MC X и MC) теперь могут также использоваться для сухой фрезеровки. Что исключает шаг сушки реставрации (10 – 15 мин), который необходим при важной фрезеровке циркония.
3. CEREC SpeedFire: Новая клиническая печь, которая позволяет стоматологу использовать цирконий непостредствеено во время клинического приёма. Процесс синтеризации одиночной реставрации занимает около 15 мин. и меньше 30 мин. для мостов. Глазуровка и ситеризация реставрации, оба процесса возможно производить с помощью данной печи.
4. CEREC Zirconia: Использование циркония никода не было ещё так легко. Предварительно окрашеный, транслюцентный материал не требует дальнейшего использование цветовых жидкостей, поставляется в 10 классических оттенках VITA и в двух размерах блоков, что может использоваться для одиночных и мостовидных реставраций.
5. CEREC SpeedGlaze: Для финального процесса глазуровки реставрации может использоваться специальная глазуть в спрее, что упрощает визуализацию в процессе нанесения.
Гарантия 1 год.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Печь для синтеризации и глазурирования реставраций sirona cerec speedf;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом