Фрезерная установка Roland DWX 51D

Фрезерная установка Roland DWX 51D в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/meditsinskoe-oborudovanie-i-materialy/frezernaya-ustanovka-roland-dwx-51d-202219
Цена: 1800000 руб.
Размещено
Продавец: "МЕДТЕХНИКА";  Частное лицо;  
№ объявления: 202219
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Фрезерный аппарат от японского производителя Roland DWX-51D с автозаменой на 10 фрез обладает возможностью фрезеровать материал одновременно по 5 осям.

Фрезер DWX-51D для зубных техников и стоматологических лабораторий отличается тихой и качественной работой, создавая высокоточные: зубные дуги, мосты, абатменты, основы для облицовочных коронок, коронки из циркония, полиметилметакрилата (PMMA), воска.

Одновременная фрезеровка заготовки по 5 осям, увеличен наклон угла до 30 градусов

Поддерживая процесс фрезерования циркония сразу по 5 осям, станок DWX-51D приобретает возможность изготавливать стоматологические протезы высокой точности по выгодным ценам.



Дисковые и блочные заготовки станок перемещает по осям X, Y и Z, создавая вращение на 360 градусов по часовой и против часовой стрелки.



В новом фрезерном станке DWX-51D для выполнения операций большой сложности и ювелирности увеличен угол наклона заготовки по оси В до 30 градусов.

Магазин заправки и смены фрез в автоматическом режиме увеличен до 10 штук

Автозамена фрез с индикатором длины инструмента дает возможность изготавливать отдельные заготовки и полностью диски без участия техника — применяя разные инструменты.



Функция диагностики позволяет оценить качество обработки материала уже на выпущенном изделии и заранее сообщит о поломке инструмента, что сэкономит время и материал техника при визуальном сканировании.

В новом станке Roland DWX-51D держатель дисков имеет специальную форму полумесяца, где диск зафиксирован с помощью болтов. Это гораздо удобнее и исключается проворачивание диска.

Встроенный компактный ионизатор

Встроенный мощный ионизатор вакуумного антистатический типа позволяет предотвратить «прилипчивость» к внутренним стенкам фрезера стружки от дисков PMMA.

Фрезер DWX 51D является открытой системой с возможностью использования заготовок любых производителей



Открытая система DWX-51D дает возможность использовать пяти осевой фрезер с обычными стоматологическими 3D-сканерами, компьютерами, вытяжками – в итоге обеспечиваете себя выгодным экономичным производственным решением.

Гарантия 1 год.

Работаем по предоплате 50%.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Фрезерная установка roland dwx 51d;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом