Помощь экстрасенса в Орехово - Зуево. магия, приворот

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/pomosch-ekstrasensa-v-orehovo-zuevo-magiya-privorot-199177
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Владимир;  Частное лицо;  
№ объявления: 199177
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Приём ведёт экстрасенс, гипнолог, народный целитель. Выпускник Московской школы гипноза Геннадия Гончарова. В современной напряженной жизни во многих семьях возникают трудности и проблемы, а порой происходят и трагические события, с которыми не каждый может справиться сам. Если Вы испытываете психологический дискомфорт, возникла сложная жизненная ситуация, без вести пропали родственники, оказались в тупике при попытках найти правовую поддержку, обращайтесь! Я постараюсь оказать Вам помощь в любых жизненных ситуациях. Я готов помочь в решении Ваших проблем, и Я знаю, как это сделать!
Просмотр ситуаций. Получение ответов на Ваши вопросы путём подключения к энергоинформационному полю земли. Избавление от пьянства и алкоголизма. Снятие порчи, сглаза, проклятий. Бережные обряды на свадьбу. Коррекция биополя. Установка энергетической защиты. Обереги, талисманы. Чистка помещений, ювелирных украшений от негативной энергетики. Защита Вашего бизнеса от завистников и конкурентов. Коррекция дел в суде. Работа проводится как с использованием старинных заговоров и молитв, так и техническими достижениями в области эзотерики. Отчитка бесноватых без оплаты (Экзорцизм).
У меня есть многолетний опыт помощи людям с подобными проблемами. Многие годы я провожу ритуалы очищения от негативного воздействия, и не было еще случая, чтобы они не оказали своего положительного воздействия.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Помощь экстрасенса в орехово - зуево магия приворот; Помощь экстрасенса в орехово - зуево магия; Приворот; Магия приворот; Магия; Помощь экстрасенса в орехово - зуево; Помощь экстрасенса в орехово - зуево приворот;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом