Магическая защита в Москве. Сохранение семьи. Сильные обряды. Гадание - предсказание.

Магическая защита в Москве. Сохранение семьи. Сильные обряды. Гадание - предсказание. в Москвe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/magicheskaya-zaschita-v-moskve-sohranenie-semi-silnye-obryady-gadanie---predskazanie-237408
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Алексей Борисов;  Частное лицо;  
№ объявления: 237408
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Исправлю любую проблему с помощью магии и древних ритуалов. Сделаю приворот по фотографии, устраню соперницу, сделаю сексуальную привязку на партнера, а также заговор на отношения и восстановление семейной гармонии. Возвращаю в семью гулящих супругов, нейтрализую действие чужого приворота и порчи на отношения. Разожгу прежние чувства. Делаю обряды на однополые привороты.
Владею черной и белой магией, именно поэтому спектр моих услуг огромен. Я помогу вам не только в любовных делах, но и налажу деловые контакты, произведу обряд на привлечение денег и удачи.
Я смогу исполнить все ваши желания, мои способности помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.
Кроме того, я могу изготовить для вас индивидуальный амулет на счастье, любовь и удачу, предскажу судьбу на картах, составлю индивидуальный гороскоп (в том числе гороскоп совместимости).
Веду личный и дистанционный прием.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Магическая защита в москве; Магическая защита в москве сохранение семьи гадание - предсказание; Сохранение семьи гадание - предсказание; Магическая защита в москве сохранение семьи сильные обряды гадание - предсказание; Гадание - предсказание; Сохранение семьи сильные обряды; Магическая защита в москве сильные обряды; Сохранение семьи; Сильные обряды; Магическая защита в москве гадание - предсказание;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом