Помощь экстрасенса. магия. приворот

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/moskva/magiya-gadanie-astrologiya/pomosch-ekstrasensa-magiya-privorot-184240
Цена: 3000 руб.
Размещено
Продавец: Владимир;  Частное лицо;  
№ объявления: 184240
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосква

Приём ведёт экстрасенс, гипнолог, народный целитель. Выпускник Московской школы гипноза Геннадия Гончарова. В современной напряженной жизни во многих семьях возникают трудности и проблемы, а порой происходят и трагические события, с которыми не каждый может справиться сам. Если Вы испытываете психологический дискомфорт, возникла сложная жизненная ситуация, без вести пропали родственники, оказались в тупике при попытках найти правовую поддержку, обращайтесь! Я постараюсь оказать Вам помощь в любых жизненных ситуациях. Я готов помочь в решении Ваших проблем, и Я знаю, как это сделать!
Если Вы не можете до меня дозвониться задайте свой вопрос, заполнив форму обратной связи (её вкладка находится у левого края экрана или в разделе контакты) и я отвечу вам в ближайшее время. Консультация бесплатно. Спросите прямо сейчас!
Просмотр ситуаций. Получение ответов на Ваши вопросы путём подключения к энергоинформационному полю земли. Избавление от пьянства и алкоголизма. Снятие порчи, сглаза, проклятий. Бережные обряды на свадьбу. Коррекция биополя. Установка энергетической защиты. Обереги, талисманы. Чистка помещений, ювелирных украшений от негативной энергетики. Защита Вашего бизнеса от завистников и конкурентов. Коррекция дел в суде. Работа проводится как с использованием старинных заговоров и молитв, так и техническими достижениями в области эзотерики. Отчитка бесноватых без оплаты (Экзорцизм).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Помощь экстрасенса приворот; Приворот; Магия приворот; Помощь экстрасенса; Помощь экстрасенса магия приворот; Помощь экстрасенса магия; Магия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом