Создание амулетов и оберегов онлайн.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/lipetsk/magiya-gadanie-astrologiya/sozdanie-amuletov-i-oberegov-onlajn-259342
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Владимир;  Частное лицо;  
№ объявления: 259342
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛипецкая областьЛипецк

Амулеты и обереги создаются в самых различных целях Защитные обереги охраняют своего владельца от различных житейских неприятностей. Сильный амулет, созданный настоящим магом, способен творить настоящие чудеса – спасать от пули, от автокатастрофы, помогать выжить при пожаре или стихийном бедствии. Талисман, изготовленный своими руками, считается менее сильным. Однако и он способен оказать своему обладателю неоценимую помощь.
Существуют обереги, защищающие от негативного магического воздействия – порчи или сглаза. Такие амулеты будут особенно полезны в том случае, если вам по роду деятельности приходится занимать высокое положение ли общаться с большим количеством людей. К сожалению, у тех, кто выделяется из толпы или привлекает к себе внимание, всегда найдутся завистники. Талисманы на удачу, в отличие от защитных оберегов, предназначены для привлечения денег и везения. Быть может, вы относитесь к той группе людей, которым не удается добиться успеха, несмотря на прикладываемые усилия? В таком случае, вы можете изготовить амулет на удачу, который поможет вам изменить свою судьбу! Но как выбрать амулеты и обереги, которые будут максимально эффективными именно для вас? Для этого необходимо учитывать три вещи – ваш знак Зодиака, ваш знак по китайскому календарю и особенности вашего характера.
Получение персональных рекомендаций по подбору амулетов и оберегов отнимет у вас не более двух-трех минут свободного времени. Чтобы узнать, какие талисманы оптимально подходят именно вам, потребуется: Указать дату (год) рождения Указать свой знак Зодиака Ответить на несколько вопросов, которые помогут сервису определить ваш психотип.
Звоните 8904693299, или пишите:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Создание амулетов и оберегов онлайн;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом