☎️ +7(937)981-20-32 СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ, ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. Белая магия. Снятие порчи. Магическая помощь.

☎️ +7(937)981-20-32  СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ, ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. Белая магия. Снятие порчи. Магическая помощь. в Липецке
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/lipetsk/magiya-gadanie-astrologiya/-7937981-20-32--silnyj-belyj-mag-tselitel-ekstrasens-aleksandr-alekseevich-belaya-magiya-snyatie-porchi-magicheskaya-pomosch-342120
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Сильный Белый Маг Целитель Экстрасенс Александр Алексеевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 342120
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛипецкая областьЛипецк

⭐️ СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ, ЦЕЛИТЕЛЬ, ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. Россия-Белая магия. Снимаю негатив - порча, сглаз, проклятье, приворот. Магическая помощь. Звоните. ☎️ +7(937)981-20-32

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ОТЧАЯЛИСЬ НАЙТИ КАКУЮ ЛИБО ПОМОЩЬ И ОБОШЛИ ВСЕХ - то прошу прямиком ко мне. Я стараюсь использовать свои способности во благо всем людям, поэтому в своей практике использую только БЕЛУЮ МАГИЮ:

- точная диагностика, просматривание ситуации;
- выявление тайных врагов;
- снятие воздействий чёрной магии;
- снятие порчи (порча - болезни, смерть, порча - блуд и т.д.);
- снятие сглаза (озёв, сглаз - зависть, оговор);
- снятие проклятий (самопроклятие, родовое и т.д.);
- снятие зависимости;
- восстановление ауры человека;
- гармонизация отношений в семье;
- снятие одиночества;
- снятие приворота;
- привлечение удачи и везения;
- открытие денежного потока;
- помощь в карьерном росте;
- привлечение клиентов;
- магическая защита бизнеса;
- чистка помещений от негатива;
- ликвидация последствий некачественной работы других магов, восстановление после энергетических повреждений;
- сильная магическая защита от энерговампиров, колдунов, ведьм, колдовства.

Мои услуги магии для всех тех, кто хочет избавиться от своих проблем, сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше и чище. Когда невозможно объяснить, почему Вас преследуют неудачи, когда все объективные причины уже проанализированы, но ничего не помогает справиться с черной полосой, на помощь приходят услуги магии. Я свято верю в то, что мой дар – это благословение для меня и для всех тех, кто испытывает трудности, ведь город, в котором слишком много людей, но зачастую нет того человека, который бы действительно понял и помог справиться со сложной ситуацией..

Моими услугами БЕЛОЙ МАГИИ пользуются не только те, кто встал на перепутье. Ко мне приходят и те, кто успешен и радуется жизни, ведь так хочется, чтобы благополучие длилось, как можно дольше.

МАГИЯ В РУКАХ ОПЫТНОГО БЕЛОГО МАГА - это великая сила, способная серьёзно влиять на жизнь отдельных людей и на весь окружающий мир.

Добро пожаловать на встречу со мной, ведь то, что вы нашли именно меня в интернете среди тысяч - это не случайность.

⭐️ СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ, ЦЕЛИТЕЛЬ, ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. ЗВОНИТЕ. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях. Звоните.
☎️ +7(937)981-20-32 +7 (925) 021-91-59

© Magic. Все авторские права защищены.

P.S. Встречаюсь с клиентами лично, просматриваю и изучаю ситуацию досконально, отвечаю на ваши вопросы и провожу необходимые обряды. Работаю до результата. Если Вы не имеете возможности попасть на личный приём, то Вы можете обратиться дистанционно. Результат этой работы так же силён, как и при личной встрече.

✅ ВНИМАНИЕ! В интернете периодически появляются мошенники, которые сами ничего не могут и из зависти полностью копируют мой текст и подставляют свой номер телефона, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Белая магия; ☎️ +7 937 белая магия; ☎️ +7 981-20-32 сильный белый маг целитель экстрасенс александр алексеевич; 981-20-32 сильный белый маг целитель экстрасенс александр алексеевич белая магия снятие порчи магическая помощь; 937 981-20-32 сильный белый маг целитель экстрасенс александр алексеевич белая магия снятие порчи магическая помощь; Экстрасенс александр алексеевич белая магия магическая помощь; Снятие порчи магическая помощь; 937 981-20-32 сильный белый маг целитель белая магия снятие порчи магическая помощь; 937 белая магия; ☎️ +7 937 экстрасенс александр алексеевич;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом