Продаю двухкомнатную квартиру, 75 кв. метров, 10 этаж в 25 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/krasnodar/prodam-kvartiru/prodayu-dvuhkomnatnuyu-kvartiru-75-kv-metrov-10-etazh-v-25-etazhnom-dome-96857
Цена: 3946000 руб.
Размещено
Продавец: Гетьман Ирина;  Частное лицо;  
№ объявления: 96857
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайКраснодар

Продам квартиру
2-к квартира 75 м² на 10 этаже 25-этажного кирпичного дома

Продается квартира в новом жилом комплексе строящемся по 214 ФЗ, который расположен на ул. Онежская/Сормовская (район КСК), в динамично развивающемся Карасунском округе Краснодара.

Продажа БЕЗ риэлторских %!!!!!!! от застройщика. Есть квартиры на других этажах, в продаже 1, 2, 3к. кв. Звоните.

Дом состоит из 25-и уровней. На цокольном и 1-ом этажах расположены нежилые помещения коммерческого назначения, а с 2-го по 22 этажа расположены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различной площади. 23-й этаж запроектирован как технический этаж, а на 24 этаже, который по сути 25 уровень, будут расположены пентхаусы с открытой террасой, зоной «барбекю», плавательным бассейном и великолепным видом на город.
Архитектурное решение фасада, авторский проект, выполненный под руководством заслуженного архитектора России Чурилова В. А. Помимо этого, в доме запроектирован подземный паркинг на 52 машиноместа. (Современный подземный паркинг имеет прямое лифтовое сообщение с квартирой). Дом будет оборудован лифтами торговой марки OTIS (2 грузовых и 1 пассажирский). Для безопасности будущих жильцов дома предусмотрена круглосуточная консъерж-служба, а закрытая и охраняемая территория с цифровой системой контроля.
В пешей доступности школы, детские сады, магазины, парк. Также удобное расположение позволит Вам пользоваться спортивным стадионом, в нескольких минутах езды на автомобиле находятся: Гипермаркет Okeу, Супермаркет "Табрис", аэропорт, фитнес клуб X-fit", торговый центр "OZ". Транспорт: маршрутные такси, трамвай, троллейбус.
Срок сдачи дома конец 2015 г.

Рассрочка 0% до конца строительства, Ипотека: ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24, Банк Москвы, Россельхозбанк.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

10 этаж в 25 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру метров; Продаю двухкомнатную квартиру 75 кв метров 10 этаж в 25 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 10 этаж в 25 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру метров 10 этаж в 25 этажном доме; 75 кв; 75 кв 10 этаж в 25 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру; Метров 10 этаж в 25 этажном доме; 75 кв метров 10 этаж в 25 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом