Стандарт - М20 Кровать раскладная полумягкая

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/yaroslavl/predmety-interera-iskusstvo/standart-m20-krovat-raskladnaya-polumyagkaya-168838
Цена: 1555 руб.
Размещено
Продавец: Тамара;  Частное лицо;  
№ объявления: 168838
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЯрославская областьЯрославль

Вашему вниманию предлагается удобная Стандарт-М20 кровать раскладная полумягкая. По конструкции ее можно отнести к традиционным раскладушкам, которые получили большую популярность в нашей стране много десятков лет тому назад.
От классической раскладушки данная кровать раскладная отличается наличием мягкого холконового матраса, благодаря которому не нужно думать, как обеспечить комфортный сон на раскладушке, и что положить на нее в качестве матраса. Это полноценное спальное место, которое очень мобильно. Поставить раскладушку можно в любом месте в квартире или на даче.
Благодаря специальному механизму, такая кровать раскладывается или складывается в течение одной минуты. В собранном состоянии изделие очень компактно, поэтому место для его хранения можно легко найти даже в малогабаритной квартире. Подголовная часть кровати поднимается и фиксируется в четырех положениях, что очень удобно, т. к. можно обойтись даже без подушки.
Основание раскладушки выполнено из тонкостенной металлической трубы диаметром 18 мм, имеющей современное высококачественное защитное полимерно – порошковое покрытие. Такое покрытие обеспечивает металлическому каркасу эстетичный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики.
Основные свойства холконовых матрасов
Холкон является одним из лидеров среди современных наполнителей матрасов. Это произошло потому, что холкон обладает следующими свойствами, которые смело можно назвать его преимуществами:
- полная экологическая безопасность для здоровья человека;
- гипоаллергенность;
- антибактериальные свойства, волокна холкона обладают уникальным свойством поглощать влагу и отводить ее от спящего человека, таким образом, создавая тот микроклимат, в котором бактерии не размножаются;
- высокая гигроскопичность в сочетании с гладкой поверхностью делает матрас из холкона идеальным вариантом для людей, обладающих очень нежной, чувствительной кожей;
- все свои свойства холкон сохраняет во время длительного периода эксплуатации;
- наполнитель не имеет запаха и обладает свойством не впитывать посторонние запахи;
- повышенная эластичность;
- возможность циркуляции воздуха внутри матраса.
Матрасы из холкона полностью соответствуют всем необходимым стандартам качества.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Стандарт - м20 кровать раскладная полумягкая;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом