КТР - 3 Раскладная кровать МУРОМЕЦ

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/yaroslavl/predmety-interera-iskusstvo/ktr-3-raskladnaya-krovat-muromets-135946
Цена: 1635 руб.
Размещено
Продавец: Тамара;  Частное лицо;  
№ объявления: 135946
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЯрославская областьЯрославль

Среди большого разнообразия раскладных кроватей, представленных в нашем магазине, отдельного внимания заслуживает модель «Муромец». Эта кровать рассчитана на повышенные нагрузки, при этом небольшие габаритные размеры позволяют без особых трудностей хранить и перевозить данную модель. Длина кровати 1, 92 м, ширина 0, 7 м, при высоте в 0, 34 м. КТР-3 «Муромец» обладает небольшим весом – всего 8 кг. Переносить эту модель кровати можно без особых трудностей, с данной задачей может справиться даже женщина. При использовании этой модели кровати можно не переживать за то, что на ней может поместиться любой взрослый человек даже большого роста и достаточно полной комплекции.
В основе спального места используется палаточное полотно и полипропилен, которые закрепляются при помощи сорок пружин из нержавеющей стали. Особенность кровати в том, что она рассчитана на максимальную нагрузку в 130 кг, при этом не стоит думать, что «Муромец» не выдержит нагрузку выше. Каркас кровати изготавливается из стальных труб повышенной прочности, обладающими высокими показателями надежности и долговечности. Кровать относится бюджетной серии и может использоваться в качестве альтернативного спального места в загородных домах, на дачах или же в условиях небольших площадей городских квартир.
Эта раскладная кровать имеет несколько характерных особенностей, которые выгодно отличают их аналогичных моделей. «Муромец» не оснащается подголовником, что очень удобно – эта раскладная кровать служит альтернативой классическим односпальным кроватям. Благодаря увеличенному количеству пружин и усиленной палаточной ткани при помощи полипропилена конструкция позволяет выдерживать раскладушке большие нагрузки.
Невысокая стоимость кровати позволяет без особых трудностей использовать данную модель различным бюджетным организациям – медицинским учреждениям, оздоровительным организациям, предприятиям Министерства Обороны. Ее удобство заключается и в том, что храниться такая кровать может в любых помещениях, даже с повышенной влажностью, что удобно при хранении на складах или подсобных помещениях. Не стоит забывать и том, что покупке данной кровати в оптовых количествах можно рассчитывать на снижение цены, что позволяет не только обеспечить полноценными спальными местами большое количество людей, но и существенно сэкономить.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ктр - 3 раскладная кровать муромец;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом