БИОРЕЗОНАНСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА в КРЫМУ

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА в КРЫМУ в Ялте
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/yalta/uslugi-vrachej/biorezonansnaya--diagnostika-organizma-v-krymu-106037
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Администратор;  Частное лицо;  
№ объявления: 106037
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымЯлта

Биорезонансная диагностика организма человека даёт полную информацию о состоянии здоровья на самых начальных этапах появления заболевания и позволяет проводить исследование самых ранних форм течения болезни.

Именно это обстоятельство позволяет нашим специалистам назначить программу оздоровления, препятствующую дальнейшему развитию заболевания и перехода его в клиническую стадию.

Данный вид обследования совершенно безопасен даже для беременных женщин и детей, и не связан с облучением и другими вредными воздействиями на организм.

Длительность биорезонансной диагностики организма – от 30 до 60 минут.

Диагностический процесс также включает в себя подбор различных препаратов (нутрицевтиков, фитопрепаратов, парафармацевтиков, пробиотиков), направленных на снижение уровня напряженности в отдельных органах и восстановление всего организма.

Биорезонансный метод позволяет установить диагноз без множества дорогостоящих и длительных исследований у различных специалистов.
И только в отдельных случаях пациент направляется на сдачу анализов в биохимическую лабораторию или на магнито-резонансную томографию нашего Медицинского Центра.

Особенность данного диагностического метода в том, что он не требует никакой предварительной подготовки (голодание, клизмы, прием токсичных препаратов и др. ). Напротив, лучше, когда пациент проходит обследование в своем обычном, пусть даже и болезненном, состоянии. От этого только достоверней будет исследование.

В результате исследования будут выявлены:
• отдельные патологические процессы (если такие есть) на доклинической стадии, то есть в период развития болезни, когда ещё нет симптомов, а также найдена причина этого заболевания, будь то стресс, дефицит нутриентов (витаминов, минералов или аминокислот), наследственность или что-либо еще;

• взаимосвязи заболевшего органа с остальными органами и системами организма, и также - не являются ли другие проблемы последствиями одного и того же заболевания.

На основе полученных данных врач:
• даст качественную оценку функционального состояния организма и его адаптивных способностей;

• предоставит расписанный курс лечения;

• индивидуально подберёт лекарственные препараты, наиболее подходящие пациенту для лечения или профилактики заболеваний.

Врачи нашего Медицинского Центра в Ялте используют различные модели квантово-магнитных и биорезонансных устройств для компьютерной диагностики состояния организма человека. Это высокотехнологичные электронные устройства интеграционной медицины. Даже по одной клетке с патологическими изменениями, квантовое биорезонансный сканер может фиксировать изменения в этих клетках и диагностировать возможные заболевания. Тем самым это позволяет предотвратить различные хронические заболевания и
может быть получено более сотни показателей здоровья человека. При этом также будут рассмотрены первые признаки изменения в клетках органов и тканей.

Что представляет собой квантовый магнитно-резонансный анализ?

Человеческое тело состоит из множества клеток, каждая из которых постоянно излучает слабые электромагнитные сигналы. По характеру этих сигналов можно судить о состоянии здоровья отдельных систем организма, а также оценить степень отклонения от нормы тех или иных параметров.
Все сигналы, получаемые от каждой тестируемой клетки организма, сравниваются с эталонными значениями, заложенными в квантовом биоанализаторе. На основе этой информации формируются отчеты по результатам обследования.
Функциональное состояние здоровья пациента оценивается более чем по 300 параметрам, сравнивая полученные сигналы с эталонными значениями, заложенными в памяти устройства.
Клетки человеческого организма постоянно растут, развиваются, умирают и обновляются путём деления.
В процессе деления клеток и обновления основных ячеек – ядер и электронов, движущихся и меняющихся на высокой скорости, постоянно излучаются электромагнитные волны, при этом сигналы электронных волн различны, когда человек находится в добром здравии или в состоянии болезни.
Слабые магнитные частоты и энергия тела фиксируются датчиком бионализатора, а затем усиливаются и обрабатываются встроенным микропроцессором, сравнивая данные с принятыми медицинскими стандартами заболеваний, с учётом питания и другими показателями, для определения отклонения магнитных волн.
Для мониторинга результатов лечения в медицине используются метод Фурье. База данных системы анализа была установлена научными методами, на основе изученных индикаторов различных функциональных систем, строгой статистики стандартов для лечения и медицинского анализа, большого количества клинических случаев, что приводит к высокой точности анализа.

Своевременное доврачебное тестирование и профилактика – залог эффективного сохранения здоровья!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Биорезонансная диагностика организма в крыму;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом