Черная магия. Могильные привороты.Результат гарантирую

Черная магия. Могильные привороты.Результат гарантирую в Выборге
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vyborg/magiya-gadanie-astrologiya/chernaya-magiya-mogilnye-privorotyrezultat-garantiruyu-259870
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Сергеевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 259870
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛенинградская областьВыборг

Если рушится семейная жизнь или покой отнимает безответная любовь, человек готов на все, чтобы обрести счастье. Нередко люди прибегают к приворотам: благодаря магии быстро удается добиться любви и страсти со стороны избранница или избранницы,
Любовные привороты с каждым днем пользуются все большей популярностью. Ведь любить и быть любимым хочется всем, но далеко не у каждого получается найти свою вторую половинку и удержать ее. И тут на помощь приходит магия. Современные маги и колдуны предлагают множество различных вдов приворотов. Все они имеют свои определенные особенности и отличаются методами воздействия и силой влияния. Но есть один особенный приворот, который пользуется невероятной популярностью, несмотря на разные легенды и слухи, окутывающие его. И этот магический приворот называется Черное венчание.
Влияние обряда «Черное венчание» на человека заключается в следующем. Чтобы с помощью магии приворожить человека, она действует на сознательную и подсознательную часть привораживаемого. Если говорить более конкретно, то на физическую составляющую, эмоции и психологию. Таки образом она вызывает некоторые процессы в организме и биополе человека, которые и создают влюбленность и тяготение к заказчику приворота, а также, в некоторой степени, чувственную и физическую зависимость.

После начала действия приворота, привораживаемый ощущает неконтролируемое влечение к заказчику, как эмоциональное, так и сексуальное. Привороженный удовлетворит все потребности и желания, лишь бы его партнер был счастлив.

Обычно, характер человека, вкусы, его образ и взгляды на жизнь не меняются. Он и дальше продолжает делать то, что любит и делал всегда. Но бывает и так, что привораживаемый имеет определенные хобби или черты характера, которые не устраивают заказчика или мешают построению целостных отношений. В таком случае, привораживаемый от этого отказывается или идет на компромисс – ведь отношениям ничего не должно мешать.
Я потомственная ведьма, Медиум! Магистр высшей категории. Дар унаследовала, он передался мне от моей бабушки, которая также занималась Чернокнижием, потому являюсь потомственной Ведьмой. Практикую Вызывание Духов (Демонов, Бесов - правильнее сказать - энергетических сущностей) Профессионально занимаюсь Предсказанием Судьбы (или отдельных событий) с помощью Карт Таро, игральных карт, рун.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Черная магия могильные привороты результат гарантирую; Результат гарантирую; Черная магия могильные привороты; Черная магия результат гарантирую; Черная магия; Могильные привороты; Могильные привороты результат гарантирую;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом