Продаю двухкомнатную квартиру, 50 кв. метров, 912 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vsevolozhsk/prodam-kvartiru/prodayu-dvuhkomnatnuyu-kvartiru-50-kv-metrov-912-etazhnom-dome-11323
Цена: 2505000 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 11323
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛенинградская областьВсеволожск

Продам квартиру в новостройке
2-к квартира 50 м² на 9 этаже 12-этажного монолитного дома

ЖК «Яркий» располагается в поселке Янино-1, на самой границе с Санкт-Петербургом. Комплекс находится в отдалении от шума и дорог, в тихом закутке, рядом с лесной полосой, и это хорошо сочетается с тем, что территория комплекса представляет собой продуманный, спокойный и благоустроенный жилой квартал.

Шесть 12-этажных монолитных корпусов – оформленные в позитивных, умеренно ярких цветах – будут построены на участке в 14 га, из которых под застройку отводится треть, остальное отведено под озеленение (10 м2 на человека), строительство детских площадок, спортивных площадок, площадок для отдыха. Normannпозаботится о том, чтобы потребность выходить за пределы комплекса могла вообще отпасть – застройщиком 4-ой и 5-ой очередью строятся детский сад на 200 человек и общеобразовательная школа – на 300, а торговую инфраструктуру и бизнес-среду квартала сформируют магазины и офисы на первых этажах жилых домов – всего 2170 м2 помещений под коммерцию. Конечно, за пределами ЖК тоже есть что посетить, в первую очередь стоит отметить физкультурно-оздоровительный комплекс – идти до него не больше минуты. Бассейн, фитнес-клуб, SPA, теннисный корт – за лучшими удовольствиями можно съездить, к примеру, в центр города (9, 5 км до Невского пр. ) или на Ладожское озеро (28 км) – к слову, для автомобилей на территории комплекса предусмотрено 1000 парковочных мест (860 из них в крытых паркингах).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

50 кв 912 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 50 кв 912 этажном доме; 912 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру; Продаю двухкомнатную квартиру метров; Метров; Метров 912 этажном доме; 50 кв метров; Продаю двухкомнатную квартиру метров 912 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 50 кв метров 912 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом