черное венчание. Сильная ведьма. Черная магия. Видеоприсутствие.

черное венчание. Сильная ведьма. Черная магия. Видеоприсутствие. в Всеволожске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vsevolozhsk/magiya-gadanie-astrologiya/chernoe-venchanie-silnaya-vedma-chernaya-magiya-videoprisutstvie-389849
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Сергеевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 389849
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛенинградская областьВсеволожск

черное венчание Данный обряд призван не просто вызвать в человеке любовную страсть, но направлен на то, чтобы соединить двух людей.
Благодаря подобному магическому воздействию можно полностью избежать даже возможности иных отношений. Этот ритуал как бы отсекает от пары любые иные любовные варианты, которые могли бы со временем войти в жизнь этих людей. Люди могут сознательно пойти на данный шаг, стремясь быть вместе, может пойти на данный шаг кто-то из партнёров, а другой, как говорится, ни слухом, ни духом не будет об этом знать. Факт остаётся в том, что после проведения данного ритуала, эти двое уже никогда не расстанутся. Им суждено быть вместе, лаже в ссорах они будут возвращаться друг к другу.
Тем силам, что будут этих двоих удерживать вместе совершенно не важны иные жизненные аспекты:( против родители или есть третьи лица. расстояние и т.д)
Значение имеет только одно – ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА ДНЕЙ.
если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах.
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
уже более 20 лет я помогаю людям( виду личный прием)

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Черное венчание черная магия видеоприсутствие; Сильная ведьма; Черная магия; Видеоприсутствие; Черное венчание видеоприсутствие; Сильная ведьма видеоприсутствие; Черная магия видеоприсутствие; Черное венчание сильная ведьма черная магия видеоприсутствие; Черное венчание сильная ведьма видеоприсутствие; Черное венчание черная магия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом