Черное венчание - приворот для самых сложных ситуаций

Черное венчание - приворот для самых сложных ситуаций в Всеволожске
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vsevolozhsk/magiya-gadanie-astrologiya/chernoe-venchanie---privorot-dlya-samyh-slozhnyh-situatsij-322682
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Ведьма;  Частное лицо;  
№ объявления: 322682
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияЛенинградская областьВсеволожск

Почитав интернет, можно сделать вывод, что ЧВ – это какой-то модный приворот для всех желающих. Опасное заблуждение! Сроки Чёрного венчания распространяются на всю вашу жизнь, поэтому нужно подходить к этому вопросу со всей серьёзностью и опаской. Многие маги и вовсе предпочитают умалчивать о неснимаемом привороте, чтобы не искушать впечатлительных клиентов. Я, в свою очередь, не вижу причин скрывать от вас информацию, ибо предупреждён – значит, вооружён.

Традиционно я предостерегаю читателей от самостоятельных попыток провести ритуал. Однако если вас не учили Чёрной магии с детства, вы не сможете побаловаться подобными экспериментами. Все данные о ЧВ хранятся в строжайшей тайне и передаются по наследству. Попытайтесь найти в открытом доступе хотя бы правдивую схему обряда – не отыщете.

Но я всё же предостерегу вас. Заигрывать с Высшими силами опасно, даже если вы просто читаете венчальную молитву наоборот. Не пытайтесь выйти на контакт с Незримым миром без опыта и наставника, не имея магических дарований – всё это чревато бедами для вас и ваших близких.

Я просмотрю ситуацию и выясню, оправданы ли последствия Чёрного венчания реальной нуждой. Выполню обряд по всем правилам, поставлю мощную защиту на вас, а также на объект приворота. Если вы твёрдо убеждены, что ЧВ – ваша последняя надежда на счастье, то запишитесь на консультацию прямо сейчас!
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Черное венчание - приворот для самых сложных ситуаций;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом