Резка металла, водопроводов

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/stroitelstvo/rezka-metalla-vodoprovodov-214070
Цена: 6000 руб.
Размещено
Продавец: Артур;  Частное лицо;  
№ объявления: 214070
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Режем железо газом и кислородом (газокислородным резаком)
Резка труб (вырезать отверстие в трубе или порезать по всей длине вдоль с обеих сторон, а так же обрезать при демонтаже старых трубопроводов).
Резка металлического оборудования (подрезать крепление в пол у промышленного станка, порезать тяжелые металлические шкафы и сейфы).
Резка металлоконструкций (режем стальные конструкции при демонтаже здания, цеха, гаража или торчащих из пола железных балок или разные металлические куски из бетона и асфальта дорожного покрытия)

Резка уголка (обрезать заподлицо торчащий уголок из стены, пола, потолка или порезать стеллаж, конструкцию из металлического уголка)..
Резка швеллера (порезать обременение или усиление из швеллера разных колон, опор, проемов и проходов).
Резка профильной трубы (в основном режем с большими стенками ребер прямоугольной и квадратной профиль трубы - это перегородки, перекрытия, навесы, большие ограждений, заборы, каркасы).
Резка листового металла и резка фигурная, а так же резка арматуры и стальных прутков.
Резка черного металлолома (услуги газорезки при демонтаже разных размеров и толщины металлических предметов, старых автомобилей, вагонов, контейнеры, электродвигателей, рельсы и другой чермет).
Резка газом например металлического предмета в краске или в бетоне, или просто ржавый. А значит такие металлы потребуют больше расход кислорода и больше времени придется затратить.
При монтаже или демонтаже разных видов работ, если требуются услуги резчика по металлу, тогда наши расценки берем из расчета времени. Но обычно по затрате баллонов с кислородом. Какое количество кислорода потрачено при резке, значит из этого расхода оцениваем стоимость нашей работы. Если режем металлические конструкции целый день и затратили два (40 л. ) баллона, тогда и оплата сдельная наших услуг расценивается по расходу кислорода.
Резка металла цены.
Минимальная стоимость оплаты работ с выездом - 6000 рублей. Расценки за 1 метр реза, цена за тонну, по смете, за час или день нашей услуги с выездом - договорная.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Водопроводов; Резка металла водопроводов; Резка металла;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом