Обшивка лестниц деревом

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/stroitelstvo/obshivka-lestnits-derevom-57361
Цена: 1800 руб.
Размещено
Продавец: Анжела;  Частное лицо;  
№ объявления: 57361
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Деревянные лестницы на металлическом каркасе это одно из лучших решений для квартиры или частного дома. Они значительно дешевле бетонных, а кроме того имеют значительно меньший вес и более компактны. В сравнении же с деревянными лестницами, лестницы на металлическом каркасе обладают большим запасом прочности, и в силу жесткости конструкции, не будут скрипеть.
Преимущества лестниц на металлическом каркасе
• Два этапа установки. Установить металлический сварной каркас можно сразу после организации перекрытий, уложить временные ступени из дешевой доски и проводить строительные и отделочные работы на верхнем этаже. Обшивку каркаса можно осуществить уже на финишном этапе отделочных работ.
• Привлекательная стоимость. Стоимость лестницы на металлическом каркасе не значительно дороже аналогичной деревянной, т. к. для обшивки лестницы может быть использованы более тонкие щиты, ведь они не несут никакой нагрузки.
• Отсутствие скрипа. Лестница на металлическом каркасе не будет скрипеть, т. к. основная несущая конструкция — это жесткий металлический каркас со сварными соединениями, который не может рассохнуться от изменения влажности или разболтаться от времени пользования.
Виды сварных металлических лестниц
Лестницы на металлическом каркасе можно разделить на 2 основные категории
• Под обшивку деревом — требования к размещению несущих конструкций более свободные, т. к. после обшивки деревом сварной каркас лестницы будет полностью скрыт.
• Открытый каркас — все сварные соединения тщательно зачищены, что делает их практически незаметными. Металлический каркас спроектирован таким образом, чтобы отлично вписываться в любой интерьер. Каркас окрашивается современными качественными красками. Если у Вас есть собственный взгляд на форму каркаса лестницы звоните, мы поможем его вам разработать, изготовить и установить.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Обшивка лестниц деревом;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом