Вынос балкона утепление балкона

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/remont-stroitelstvo/vynos-balkona-uteplenie-balkona-110407
Цена: 30000 руб.
Размещено
Продавец: Галина;  Частное лицо;  
№ объявления: 110407
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Изготовление выносных балконов набирает все большей популярности среди заказчиков. И это не странно, ведь это, дает возможность получить широкий и практичный подоконник, значительно увеличить полезный объем, установить удобные балконные шкафчики и т. д. При этом, важно чтобы вынос был осуществлен без ухудшения теплоизоляционных показателей, а также выполнен в соответствии со всеми нормами и требованиями.
Мы предлагаем полный спектр услуг:
Сварная конструкция (типы и стоимость)
Вынос изготавливается из прокатного металла (уголок 35-45 мм) методом сварки. Несущие крюки размещаются с определенным шагом (в зависимости от типа парапета, веса окон, ширины каркаса и т. д. ). Каждый несущий узел выносной конструкции рассчитан на 400-450 кг. То есть, конструкция имеет большой запас прочности. Для равномерного распределения нагрузок на все выносные узлы, по периметру приваривается направляющая (уголок или пластина) на которою и будут установлены окна.
Порядок работ
Выносной балкон начинается со сварки металлической конструкции. После того как сварочные работы завершены, замерщик снимает точные размеры и формирует задние по изготовлению металлопластиковых конструкций на производство. По истечению срока производства, ПВХ конструкции доставляются на адрес, монтажная бригада устанавливает рамы на готовый каркас. После установки пластиковых рам, наступает этап наружной обшивки с утеплением. Заключительным этапом является внутренняя отделка.
Внутренне утепление
Утепление выносного балкона имеет особое значение. Очень важно, чтобы пространство под подоконником было качественно утеплено, а все стыки обшивки выноса загерметизированы. Для утепления мы применяем такие материалы как минеральная вата, стиродур, пенополистирол. Если утепление будет недостаточное, то даже самые качественные и теплые окна не спасут от промерзания подоконника. Как лучший материал для утепления, хочется отметить стирадур. Это утеплитель, который при небольших габаритах имеет самые высокие показатели теплоизоляции, при этом, он абсолютно экологически чист.
Наружная обшивка
Сварная металлическая конструкция может быть обшита и утеплена до пола (в случае если парапет металлический и требует обязательной обшивки с утеплением) и отдельно от всего парапета (в случае когда парапет бетонный и не требует обязательно обшивки с утеплением). Самыми распространенными материалами для наружной обшивки являются сайдинг (при полной наружной обшивке) и металлические короба сложной конфигурации (при отдельной обшивке сварной конструкции).
Распространенные ошибки при изготовление сварного каркаса
•недостаточное либо полное отсутствие утепления в зоне под подоконником;
•экономия на количестве сварных узлов, а также применение стальных пластин и арматуры вместо прокатного уголка;
•отсутствии направляющей, которая равномерно распределяет нагрузку на все несущие элементы;
•недостаточное укрепление старого парапета;
•пренебрежение рекомендуемой расчетной шириной выноса
•отсутствие запаса прочности.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Вынос балкона утепление балкона;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом