EkonomPotok доска бесплатных объявлений России.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/reklama-poligrafiya/ekonompotok-doska-besplatnyh-obyavlenij-rossii-312597
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Вячеслав;  Частное лицо;  
№ объявления: 312597
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

С тех времен, когда Россия вступила на путь капитализма, огромное количество предпринимателей разных мастей потерпели крах в своих начинаниях, в 99% случаев из за отсутствия спроса на продукцию, услуги и пр. Мы же считаем спрос есть всегда его нужно создать или же только найти. Вот мы и решили помочь по мере наших сил предпринимателям, самозанятым и не только, но и физическим лицам да и самим себе.
Для достижения вышеназванной цели, нами создана и долгое время тестировалась доска объявлений повышенной рекламной эффективности "Ekonompotok точка. ру.
На данный момент как работает наша площадка:
Тариф №1- базовый, бесплатный, можно назвать пассивным, как большинство (авито, камелот, Юла и пр.).В него входит бесплатное размещение Ваших объявлений на срок 180 суток.
Тариф №2 (VIP рекламирование) - этот тариф, не без оснований наша гордость, так как способен при его использовании поднять спрос на Ваши товары и услуги от 100 до 250%. Оплата тарифа 50 рублей в неделю (можете оплачивать от недели и до того момента, когда поймете, что можете обходится без доп. рекламы)
О тарифе №2 VIP рекламировании подробнее:
1. Размещение вашего объявления в виде баннера (имеющего ссылочный эффект) на нашем сайте, и выделяющегося на фоне остальных объявлений.
2. Интенсивное каждодневно обновляемое (в пределах периода оплаты) размещение вашего контента при помощи автоматических и ручных программ на сайтах РФ (имеющих подходящую тематику).
3. размещение объявлений наших клиентов в виде постоянно наращиваемых по количеству и обновлению активных банерных ссылок в соц. сети "Одноклассники". Причем почти все ссылки с фото при нажатии на которые потенциальные покупатели попадут на ваше объявление вне зависимости от занимаемой позиции на сайте Ekonompotok, при этом количество переходов из соц сети на ваше объявление отображается на счетчике посещений на страницах нашего сайта.
4. По окончании оплаченного вами активного периода, эти ссылки никуда не денутся из соц сетей и все равно будут продолжать работать в соц. сети на Вас.
5. Вне зависимости от продолжительности оплачиваемого (активного) периода 1 нед или 10 (не важно), наступает пассивный (бесплатный) идущий как бы бонусом период размещения объявления на 180 суток.
-Для справки:
в одних только "одноклассниках"в нашей стране в 2020 году насчитано 52 миллиона пользователей, почти половина из которых пользуются этой соц. сетью ежедневно, то есть задействовав соц сеть мы значительно расширяем круг потенциальных покупателей. Об эффективности наших предложений можно судить по тому, что мы попали Вам на глаза и Вы уже читаете это объявление. На сайт можно попасть набрав в поисковиках его название, можно и на русском языке "Экономпоток".
И даже если вы разместили свои объявления на бесплатном тарифе №1, вы все равно почувствуете разницу по сравнению с обычной доской объявлений, потому, что ваши объявления будут систематически попадаться на глаза (хоть и в меньшей мере) большому потоку пользователей заходящих отовсюду и

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ekonompotok доска бесплатных объявлений россии;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом