Продаю трехкомнатную квартиру, 89 кв. метров, 6 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-89-kv-metrov-6-etazh-v-17-etazhnom-dome-96331
Цена: 3646000 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 96331
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 89 м² на 6 этаже 17-этажного кирпичного дома

Отличные квартиры в отличном районе.

Продаетсяпросторная трехкомнатная квартира 89, 90/49, 50/9, 50 в перспективном районе по ул. Ленинградская, 82а, вблизи от Ленинского проспекта и ост. «Гвардейской» с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой.

Во дворе дома предусмотрены площадки для игр детей и отдыха взрослых. Подземный паркинг для автомобилей решит транспортную проблему. Во дворе также имеются стоянка для автомобилей инвалидов. Все тротуары с плиточным покрытием.

Квартиры сдаются с черновой отделкой.

Спешите, предложение ограничено! Не откладывай покупку своей мечты на потом.

Бесплатное юридическое сопровождение, помощь в оформлении покупки под ипотеку, материнский капитал, военную ипотеку, рассрочку. Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации. Актуальную информацию уточняйте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

6 этаж в 17 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру метров; Продаю трехкомнатную квартиру метров 6 этаж в 17 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 6 этаж в 17 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 89 кв; 89 кв метров 6 этаж в 17 этажном доме; 89 кв метров; 89 кв; Продаю трехкомнатную квартиру; Продаю трехкомнатную квартиру 89 кв 6 этаж в 17 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом