Продаю трехкомнатную квартиру, 88 кв. метров, 8 этаж в 27 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-88-kv-metrov-8-etazh-v-27-etazhnom-dome-141017
Цена: 4248000 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 141017
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 88 м² на 8 этаже 27-этажного кирпичного дома

В СВЕТЛОМ ДОМЕ - ЖИЗНЬ СВЕТЛАЯ И ЧИСТАЯ

Жить в центре города и наслаждаться пением птиц по утрам, далеко не каждому выпадает такой счастливый случай. Купив квартиру в доме на Гродненской Вы сможете прочувствовать все прелести проживания в нем, природа рядом и центр города. Дом выделяется своей неповторимой белизной в сочетании с сочной зеленью.

Дом строится большим и высоким, 7 подъездов, от 19 до 27 этажей, с 2-х уровневой подземной парковкой где Вы сможете купить место по доступной цене, нежилыми помещениями на первом этаже в которых будут находиться магазины, банк. Внутри дворовое пространство решено как единый объект ландшафтного дизайна, исключающий движение автотранспорта, принадлежащего гражданам. А гости легко припаркуют свой автомобиль с внешней стороны дома. По проекту внутренний двор будет разделен на несколько зон отдыха для детей разных возрастов и их родителей.

Данная трехкомнатная квартира выходит окнами на две стороны света, а на французском балкончике Вы сможете разместить кодиционер или украсить его живописными цветами. На просторной кухне с оригинальной планировкой у Вас будет возможность создать необычно - неповторимый дизайн.

Планировочные решения отражают современные взгляды на то, какой должна быть квартира: комфортной, удобной, со своей особенностью, индивидуальностью, вместе с тем, доступная по цене. При этом, если рассматривать технологические решения, благоустроенность общественных зон и инфраструктуру дома, то дом абсолютно соответствует всем стандартам комфорт-класса.

Для тех, кто еще пока не приобрел автомобиль удобным будет близкое расположение остановки общественного транспорта, Вы легко сможете доехать на общественном транспорте до любой точки города.

Рядом с домом в шаговой доступности расположены детский садик и школа, бассейн. Пять минут и все главные театры города к Вашим услугам. Да жить здесь будет здорово.

Поможем оформить ипотеку, материнский капитал, военную ипотеку.

Успейте купить …….

Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации.

Актуальную информацию уточняйте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

88 кв; Продаю трехкомнатную квартиру 88 кв; Продаю трехкомнатную квартиру 8 этаж в 27 этажном доме; 8 этаж в 27 этажном доме; 88 кв метров 8 этаж в 27 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру метров 8 этаж в 27 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру метров; Метров; 88 кв 8 этаж в 27 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 88 кв метров 8 этаж в 27 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом